Домашние животные
Пропал кот, сутки не приходит домой, коту год с небольшим. Всё обыскали вокруг дома. Что может с ним быть и вернётся ли?
Всегда утром отпускаем, вечером приходит, а сейчас нету (((Переживаем...
Щас коты загуляли, это длится недели две, так что ждите. А уж какой придёт это пока не известно. К кому он в доме больше всего привязан тот пусть выходит почаще и зовёт его домой.
Мой Кис однажды на две недели пропал - не чаяли уже увидеть.
Наконец догадались на ночь оставить открытое окно на веранде - это была дача, наёмное на лето помещение - утром разгуливает, подлец, по полу, как ни в чём не бывало!..
У нас тоже такое бывало. Всегда возвращается.
Вернётся, коты до нескольких суток уходят мой 8 дней шлялся, пришёл тощий и лохматый ..кошки потому что привлекают
А Вы типа не в курсе, что самовыгульные кошки частенько мрут? Может вернётся, а может и не вернется
У нас тоже был кот, русский голубой, очень любил улицу, домой только похавать и отоспаться приходил. Потом тоже пропал, говорят убили или собачники забрали. Так и не нашелся. Сейчас завели котенка, уже не будем выпускать из квартиры.
Вам ответ точный никто не даст.
Кошек на свободном выгуле ждет масса опасностей.
моего сбила машина
Корейцы из него уже суп сварили, а возможно и просто потерялся
Может быть что угодно и собака порвала, и машина задавила, и соседский кот погрыз. Но как правила кот вероятно ушел в загул. До двух недель гуляют коты и приходят отсыпаться, отъедаться и залечивать раны до следующего раза. Сильно переживаете? Тогда как придет его на кастрацию, факт загула снизится к минимальному, но не исключится, мой кастратик дольше суток не загуливался и далеко не уходил, но это все ж это лучше, чем некастрированные гуляющие от 3 до 10 суток в среднем.
Да вернется, не переживайте.
(((Венерка))) *_*
Спасибо.