Домашние животные
кота нет больше двух недель,может ли он быть в загуле,и на сколько они так могут загуливать не приходя домой
кот молодой три с половиной года,гулял не больше 3 суток,живем в частных домах ищем и днем и вечером нигде нет,кот не ручной,что делать,дайте добрый совет,сил уже нет
Коты, которых отпускают гулять без присмотра, очень часто погибают. Становятся жертвами собак, других агрессивных котов (часто им выдирают глаза) , попадают под машины, над ними издеваются жестокие подростки. Если отпускаете кота "в свободный полет" - должны быть готовы к такому исходу.
Может.. кошек много.. весна.. придет нагуляется...
Что тут сделаешь? Искать, написать объявления, поспрашивать соседей. Две недели это много. Мог потеряться совсем в другом районе, могли и прибрать, если красивый.
нагуляется-придет. сейчас сидит в подвале и орет благим матом! и от всех прячется!
не вернется! год назад также ушел, только было ему 2 года. знакомый ветеринар сказала, что была какая-то скрытая болезнь и кот ушел умирать
такая же была проблема, был кот породистый (1 год ему было) от аборигенных родителей, гулял максимум по 6 часов в день с перерывами, а один раз вечером не пришел, думали загулял, на следующий вечер тоже не пришел, начали искать, объявление в газету кинули, думали, что его украли, но поймать его можно, если только усыпить. Недели через 3 позвонили, сказали, кот похожий на вашего в подвале высотки лежит.
Кот наш очень сильно территорию защищал и дрался сильно, и похоже задрал соседского кота, а они нам так отомстили, докозательств конечно нет.
Очень долго надеились, что он вернется к нам...
вполне может быть и в загуле. будем надеяться, что скоро объявится
Ну помоему он вобще не найдётся! Т. к. он бы давно пришёл бы! Или с ним что то случилось не мог же он 2 недели не есть! Он бы пришёл домой, поел и опять гулятьт пошёл! Аведь не приходит!! 1!1
Скажите вернулся ваш кот