Домашние животные
За рукой с мышкой охотится)
Котик. Мы с котом вместе за компом сидим. А ваш что сейчас делает?
Моя кошка тоже часто приходит, ложится на клавиатуру и не дает мне печатать. Может на принтере спать или рядом стоит цифровое пианино, там она тоже спит часто.

Копытская Татьяна
У меня кот точно такого же окраса!!!!)))))
А у меня не кот, а кошка.
Дура набитая, то нажмёт не на ту клавишу,
то начинает лапой по экрану ловить.
А стоит отойти - ложится на клаву,
так ей удобнее.
Гоню и всё.
Пусть играет своим мячиком,
не доросла ещё.
то начинает лапой по экрану ловить.
А стоит отойти - ложится на клаву,
так ей удобнее.
Гоню и всё.
Пусть играет своим мячиком,
не доросла ещё.
А мой вместе со мной за компом... лежит)
Моя как всегда поела и спит: )

а мой давно умер ..
бросил меня одного в этом жестоком мире
Копытская Татьяна
Заведите себе ещё одного!

За рукой с мышкой охотится)
какой именно? у меня их восемь штук
Один где то бродит или мышей ловит, а другая спит под конвекторм, там тепло.
Вместе помогает отвечать на вопросы, и с мышкой играет =)
А так, на ноутбуке - у неё самое любимое место спать.
побереги глаза кота а то мышь не увидит
А у меня 13. Поели и все сидят и ждут, что еще дам.
А мой заперт в комнате, так как у него лишай, сидит там что бы не заражать все вокруг))
*** Angel ***
Мазь купите и вылечите
Нескажу!!!!
Трется и просит жрать:)))
Лежит на моей одежде и рот до ушей
а другой
17 октября было день рождение моей бабушки. Мы всей семьёй пошли к бабушке я даже взяла с собой свою кошку. Всё прошло нормально но моя кошка была такая трусливая что залезла в дырку. Я долго не могла её от туда вытащить. Я приманивала её различными сладостями а рядом со мной стоял котёнок по имени Барсик. Это был бабушкин котёнок. Он мешал мне доставать мою кошку и его закрыла на минутку в комнате. Потом моя кошка всё-же вылезла и я выпустила Барсика из комнаты и дала ему вкусняшку. Потом я с кошкой пошла домой. На следующий день я прихожу к бабушке а она мне говорит "Барсик у вас дома? "-спросила она, а я ей ответила"Нет".Она сказала что его нету со вчерашнего дня. Бабушка мне всё подробно рассказала. Оказывается когда мы пошли домой Барсик вышел на улицу. Когда он возвращался домой около двери лежала собака. Он до смерти боялся собак. Видемо собака не впустила его домой а что было дальше не кто не знал. Я пошла развешала объявление но это не помогло. На следующий день мы с подругой обошли несколько домой и спрашивали "Не видели вы котёнка? ".Никто его не видел. Я разочаровалась. Потом я подумала что он не мог уйти из дома да и если бы он ушёл то пришёл потому что очень хорошо знает путь домой. Так как я живу в собственном доме у меня есть баня, гараж и так далее. Я решила посмотреть его там. Когда я зашла в гараж а закричала. Я увидела шкуру точно такую же как у Барсика. Я побежала за бабушкой (она у меня жила рядом) и сказала "Бабушка я похоже нашла Барсика",Бабушка подумала что он живой но когда я сказала что он мёртвый мы побежали в гараж. Там лежал наш котёнок. Он лежал между дощечками. Что с ним случилось не кто так и не знает. Он был весь холодный как статуя. Мы его положили в мешок и похоронили. Сейчас вся семья страдает. Да и у меня дедушка не любил котов а этого очень полюбил. Он об этом пока не-знает .Мы решили не портить ему отпуск (так как он сейчас в Белорусии). Мне кажется что когда Барсик пошёл домой собака пошла за ним. Он зашёл в гараж и сильно испугался собаку (потому что когда мы его нашли у него форма была когбудто он был напуган и шипел) и из за этого у него разорвалось сердце. Помогите пожалуйста. Не знаю что делать виню себя что если бы я нашла его раньше может бы он было жив. И собаку виню. Не могу успокоится. Котёнок был просто золото. Он был ещё слишком маленький что бы умирать да и сейчас мне кажется постоянно что он мяукает меня с собой зовёт.
Добавлено 13 минут назад
Всё не так просто. Это бабушкин котёнок врятле она заведёт себе ещё одного. Да и тем более жалко свою кошку. Я думала она выростит вместе с Барсиком, у неё будет друг.
а другой
Добавлено 13 минут назад
Копытская Татьяна
Маша очень тебе сочувствую...Надо было сразу же убедиться,что Барсик дома,а потом идти домой.Но что теперь поделаешь..Очень жалко!!!
Сладко спит)
мой кот сейчас ловит собаку
спит.... естественно
рядом сидит