я нашел кота ;) ему около 2 месяцев и вот мне интересно может ему какие нибудь витаминчики купить? а то он какой то мрачненький ;( и от блох что нибудь посоветуйте
и убедительная просьба не оставлять ссылки!! ! я их удалять буду!!!
Домашние животные
КОТИК :)(: я нашел кота ;) ему около 2 месяц....
Помой его и своди к ветеринару провериться...
Ветеринару его покажите, а то он мрачненький может быть и от болезни. А уж вет посоветует и от блох средство, и от глистов, и прочее.
ну раз ссылки будете удалять то на фелинологический портал я вам ссылку давать не буду где опытные фелинологи консультируют спрашивайте дальше на мейл ру
от блох лучше всего адвантейдж, от глист мибельмакс
и кормите правельно, вода должна быть всегда в доступе и лоток поставьте
от блох - фронтлайн на холку, очень бы желательно ещё показать ветеринару на предмет инфекций.... после 2х недельного карантина надо будет проглистогонить
Тебе сейчас тут насоветуют - совсем угробишь малявку. Глистогонить и обрабатывать от блох сейчас нельзя - слишком мал и слаб. Можно отравить этими препаратами. Искупай его, накорми, напои и отнеси в ветклинику, там сделают все необходимые мероприятия.
Молоко, мясо и сметана с творогом- лучшие витаминчики.
от блох ошейник лучше всего ...мароки вообще нет ...ну если вы конечно не склеротик ...
а что касается витаминов ...я бы не поленился и всё таки сходил к ветеринару, а не ждал дельных советов на мэйле ...
Помойте его гипоаллергенным шампунем для кошек, когда высохнет, капните на холку капли от блох для котят (все это купите в зоомагазине или ветлечебнице. Название капель от блох Адвантэдж (или похожее слово) . В идеале покажите его врачу, он расскажет чем кормить, когда глистогонить, когда делать прививки. Просто витамины ему мало помогут, если он на улице набрался паразитов и голодал. Не кормите его Вискасами и Китикетами и им подобными кормами,, это - яд. Нужны корма для котят супер премиум или премиум класса. Я своих кормлю Санабелль, до этого ели Хиллс. Молодец, что подобрали котика. Удачи!
а он что улыбаться должен? в ветеринарке купите шампунь от блох, можно его еще в вет клинику отнести, пусть осмотрят
к ВЕТЕРИНАРУ, не дай Бог, вдруг у него лишай, его там и просветят и осмотрят и вылечат, если понадобится, а пока, максимум, что для него вы можете сделать, это вымать его*
я не могу не чего посоветовать, хотя есть кот. знаю от глистов глистогон. ну короче к вету сходите может у котика что ни будь не впорядки (болеет или какай нибудь бубошка)
потому что посоветовать могут такое что потом даже хуже станет. так что для безопастности к вету сходи) А как ты его назвал?
к ветеринару срочно! ! он может быть болен чем угодно, вам оно надо? чем раньше узнаете о состоянии здоровья своего малыша, тем лучше. и на наличие блох врач точно проверит и сам всё сделает.
от блох капли на холку барс, а витамины амега или доктор зу