Домашние животные

А ваш кот любит сидеть на коленях???

Tanjuschka §§§
У меня две кошки. Одна дворянская (13лет), другая голубая британка (2,5года) Между собой не ладят, а на моих коленях любят сидеть обе.. Один раз пришли и попами к друг-другу на моих коленях уселись! Прикольно..
Таня Лешукова
Лучший ответ
Мой на животе у меня спит, или по боком.
Он вообще за мной по пятам ходит!
Кот мой никогда не сидит у нас на коленях, убегает, когда его на руки берем, зато кошка обожает сидеть на коленях, сама запрыгивает и ласкается, еще и на спине тоже любит сидеть, тереться своей мордочкой об мою щечку и лизать мне ушко и при этом мурдыкать, так приятно....
Нет, моя кошка не ласковая, она же персидская, такой противный характер, на руки берешь- царапется.
Нет, моя этого терпеть не может. Убегает.
А мой не очень, он такой большой, что просто не помещается на моих коленях!
неа, не любит. У меня кот вообще не терпит когда его на ручки берут, а вот сам он с удовольствием бывает на плечи залезет своеим многотонным весом *))))
По пятам ходит и комментирует почти каждое ме действие
нет мой дикии
Да, когда у нее настроение хорошее, а так она сердючка.
Кот очень любит сидеть на коленях у моих мужчин. Когда сам хочет, конечно.
А меня, как правило, бодает лбом, чтобы я погладила. А кошка вообще на руки не идет. Рядом посидеть - пожалуйста, а на руки -нет.
Нет, наш на руках сидить если ходиш, стоить присесть, убегает.
любит сидеть, лежать, есть, умываться.. . мне кажется он вообще всю жизнь прожил бы на коленях если бы я его не скидывал=)
мой лежит, если сам этого хочет. пытаться взять на руки-себе дороже (порвет как тузик грелку)
Юлия Лисицкая
еще как, в наглую запрыгнит и мурлыкает