Домашние животные
соседка хотела натравить на меня собаку бойцовскую. мой кот любит сидеть в тамбуре ей не нравится? он кастрат
Держите кота на своей личной территории, т. е. в квартире. Никто на вас никого не натравит, если соседка не совсем дебилка.
Марина, ну Вы прям как маленькая... ну соседка сука, а собака-то не при чём. И нет такой породы - бойцовская. Это спецификация породы, вот бывают овчарки разные, гончие разные, ну и бойцовские тоже разные... Кота лучше забирайте домой, на Вас собака не кинется, а вот на кота... опять же такая соседка и травануть кота может. Ну её нах, климакс или недотрах - собакой пугать... дебилка... не переживай!
Не выпускайте кота из квартиры. Обещала - натравит, оно Вам нужно?
Просто кошак на лестнице - кошмар собачника. Видимо хозяйка собаки не знает как ещё вам это объяснить. Похоже, вы тупо отказываетесь понимать, что и кот может напасть на собаку, и собака на кота, а ходить гулять мимо вашего зверька с собакой надо минимум дважды в день. Когда-то у нас были рабочие таксы и лайка по мелкому пушному зверю - кошку на лестнице могли порвать на раз, не искушайте судьбу - держите кота в квартире.
отрави собаку!
В чем вопрос то? Если кот сидит в ОБЩЕМ тамбуре, то совершенно спаведливо это не нравится вашей соседке.
Человек видимо вполне адекватен, раз пригрозил вам, а не просто спустил собаку на вашего кота, чтобы решить проблему (многие бы сделали именно так) .
А если б у соседки была не бойцовая собака, а например ротвейлер-вы бы меньше возмущались? Кстати, что за порода у ”бойцовской” собаки? Вообще есть только 2 породы, официально признанные, какбойцовые. Это питбуль и тоса ину? Когож из них вы так испугались?
А то, что кот кастрат-это вообще причем?? ? Он от этого меньше котом не стал!
Если б у нас в подъезде жили вот такие наглые соседи, выгуливающие своих котов на лестнице-я б даже собак травить не стала-лично бы башку оторвала! Никому непозволю отравлять мне жизнь!
Злая соседка!! ! Причем здесь Вы и Ваш кот? Поговорите с ней, но не зло, а по- доброму. Может она чего-то не понимает? ! А собаку не бойтесь, не подавайте вид, что Вы её боитесь. Если натравит, постарайтесь ласково поговорить с собакой. У меня это несколько раз получалось! Собака останавливалась в недоразумении. Удачи :)))