Домашние животные
Как натравить на себя собаку, незаметно для окружающих?
Как незаметно натравить на себя собаку, ну и получить откупные у её хозяина?Очень деньги нужны.
Хммм!! ! Прикольно!! ! Это к владельцам.... "декорашек"....тогда ...деньги... останутся ..у Вас!! ! А если к ...".служебникам",то боюсь.... придется добавлять... на ..лечение!!!! Гы!!!
Татьяна Багрова
Хи-хи, прикольненько!
Может, лучше под крутой "Мерседес" кинуться? Лет пять назад одна бабулька на Ленинградском проспекте таким образом неплохо зарабатывала. Но слишком уж часто стала кидаться, ее вычислили. Хотя денег она, конечно, немало огребла, да и кидалась с умом, когда скорость небольшая была у машины. И обставляла все так, как будто не она кинулась, а ее сбили.
ты мазохист солнышко)))
ударься лучше ап стену
на лечение деньги то??
а пойти работать вера не позволяет?? ?
Если хозяин докажет, что собака была спрвоцирована, то пойдешь за ложный донос и жестокое обращение с животными. Тогда деньги твоей семье понадобятся, на сухари для тебя.
ну и способы!
Проще отдаться хозяину собаки и получить за это деньги.
некак, не получится!
Могут ведь и деньги уже и не понадобится....
ты мазохист ? !
смотреть испугавшимся взглядом и вести себя испуганно тогда что нибудь точно произойдет
выпей ЙАДУ!!!! и потребуй деньги с директора этого завода))) ) ЭТО ОДНО И ТОЖЕ!! ! Мало того что нужно будет натравить НА СЕБЯ (!) Собаку, так нужно будет еще и доказать то что это она подбежала и кусила, а не ты спровацировал!! ! сплошной гемморой!! ! лучше че нить другое придумать
если не домашняня собака а уличная к ней можно просто подайти и держать в нутри себя страх