Домашние животные
Неделю назад один придурок убил мою кошечку, натравив своих охотничьих собак на нее. Мне ее очень не хватает. Кого завести?
Возьмите несчастную кошку в приюте.
Х-м-м... слабо как-то верится... Чтобы выдрессированные охотничьи собаки да на кошку... Что ж, допустим.. .
Ну что ж... у вас же их два было "прикольных зверька".Следите за вторым, чтобы тоже чего не случилось. Другого заводить вам не надо-фиговая из вас хозяйка, если и в самом деле, подобное могло произойти, а вы ничего не делаете, кроме как здесь слёзы льёте...
что за собаки то хоть? ..и неделю назад у вас присутствовали два зверька в доме.. . прикольных, один значит остался.. . А вообще - свежо предание....
Приличные охотничьи собаки обладают, как мы говорим, "вежливостью" - домашнюю живность не трогают. Заведите тоже охотника, собаку, Или опять кошечку.
Можете снова кошку, или почитайте про породы собак, может какая-то вам понравится. А виноват в этой ситуации полностью хозяин, собак не вините, они исполняли приказ. И вам в принципе не стоило выпускать кошку одну на улицу, так можно делать только на участке в своём доме или в городе на поводке выгуливать. Вот у меня пёс обожает гонять кошек, а я ему не разрешаю, Фу и всё (хотя я не поклонница кошек).
не стоило выпускать кошку на улицу! вы виноваты в первую очередь
Понимаю и сочувствую Нужно время для того, чтобы вам определиться и решить какого друга Вы хотите иметь Время лечит Если есть поблизости приют для животных, то сходите туда и Вам внутренний голос подскажет кто Вам ближе по характеру Удачи
заведите на этого придурка дело в суде... по статье "жестокое обращение с животными"....свидетелей, думаю, найдете и он Вам хотя бы моральный ущерб возместит, чтоб не повадно было суке!!!
Заведи мишку маленького, кг на 200 не больше, его собачки, даже охотничьи будут уважать! Да и тебя он в обиду не даст !
ручного той терьера и/или ручной гранатомет
Пулемёт.
собаку охотничьей породы
Пистолет, удавку и ровно столько поводков, сколько собак у того придурка. Только не собак стрелять, а это придурка. А собачек можешь себе забрать)))
люди делятся на собачников и кошатников.. раз уж у Вас была кошка, то заводите опять кошку.. И совет-не носите ее на улицу.. пусть дома живет..
Боксера это порода такая... И ответь за кота!
Котенка