Домашние животные
Если угрожают натравить собаку. как быть?
Покинуть территорию.. . Написать заявление участковому отделения полиции...
на кого-на Вас или Вашу собаку?
ментам оно не надо.. носите Удар с перцем или просто перцовый балончик.. Собака не виновата что хозяйка идиотка.. Так что перцем в обоих. На след этапе палкой в мочку носа... только собаке, а то тетку убьете.... жаль псину.. не повезло с хозяйкой
а причину угрозы почему ненаписали, стыдно чтоль, или сами за собой знаете какую нить вину
шокер купите и не бойтесь.. идиотов полно.
А вот как даже!!! !
ну значит так.. .
идете пишете заявление, что собака из такой то квартиры испугала вашего ребенка. ходит без намордника... и их обязуют одевать намордник и поводок...
А вот как даже!!! !
ну значит так.. .
вести себя прилично
а что говорит собака?))
смотря какая... и с какой скоростью... намотать на левую руку полотенце, куртку, любую тряпку. и сунуть в пасть. в правой-нож.... укус, бросок на руку, удар ножом .в принципе как-то так... на реакцию хозяина-"хочешь я и тебя так? "
А без собаки разобраться ему (ей) наверно не судьба? Ну так не обращайте внимания на ущербного закомплексованого человека, тем более без сведетелей доказать ничего не получится, потому что угроза натравить и натравить это разные вещи. И скорее всего ваше заявление об угрозе натравить и так и покроется пылью у местного участкового.
повернутся и уйти.. . а потом написать заявление в милицию...
Единственный совет: не провоцируйте хозяйку, ведите себя сдержанно и адекватно... Понятно -тяжело, но сама собака не виновато, что у неё такой хозяин, есть некоторые собаководы видят в собаке не друга, а оружие, в случае прикрываются им. К сожалению со стороны закона Вы никак не защищены..
Встать и заиереть! Не в коем случае не улыбаться собаке и не орать! Улыбка-оскал! Крик-провокация!
в подъезде тёмной ночью отметелить я так бы зделал