Домашние животные

кот не даёт сидеть за компом, постоянно набрасывается на курсолр мыши. У вас так случается?

да но я ему даю по ушам или кидаю игрушку на пол или глажу
Ellada *****
Лучший ответ
мой тоже любит компьютер
Вера Ю.
он требует внимания, ревнует к компу. у меня кот, еще будучи котенком ловил курсор на мониторе и поцарапал экран, гад.
Оксана Бойко
Уже сил нет, только что спустила со стола своего кота - сидит рядом, лапы на моей руке ...Или пристраивается прямо перед монитором и не сдвинешь.. . Опять пришёл.... Так и сидим
всегда следил за курсором и лапой гонял по монитору. и тут мы купили новый монитор. я кота сразу предупредила - Это жидкокристаллический монитор. Если ты мне хоть что-то сделаешь с новым монитором, хорошего отношения не жди.
Теперь он просто сидит и наблюдает за курсором. лапы в ход не идут)
я не живодёр, но если кот так сделает, получит по первое число
Yulia Bairamova
дай ему игрушку
Да, делает, а в школе говорили, что коты не видят изображение на телевизоре. Типа видят мерцающие полоски, а мой и свою морду узнает. Носик свой показыват лапой. Эх, неправы были ученые, сейчас я точно знаю, что коты видят изображение в телевизоре и на мониторе.
У меня в машине телевизор, так когда с собакой куда еду, он мордой в монитор тыкает, ловит картинки. А мне потом экран оттирай, от его носа
У... у знакомой таже проблема)
Nataliya Ivanenko