Мне мама постоянно говорит, что слишком много сидеть за компом - вредно.
А еще у меня роутер подключен, она очень боится его радиволн. Как относиться к таким ее словам? Есть ли в них хоть доля истины? Посоветуйте, пожалуйста
Домашние животные
Мне мама постоянно говорит, что слишком много сидеть за компом - вредно. См. внизу. Посоветуйте, как к этому относиться
Артем как специалист в этом плане говорю что мама твоя от части права. Wi-Fi излучение от роутера хоть и слабое но не стоит ставить излучающую антену рядом с головой или в спальне. А на счет компьютера - она тоже права только в плане том что это влияет сильно на твою психику. Ты наверника постоянно играешь, и это уже не то что тебе нравится это проблема твоя, твоя зависимость, ты как наркоман не можешь прожить без компьютера. Подумай об этом.
От долгого сидения крыша начинает ехать. У тебя первый признак: не в ту категорию полез.
излучения вредны - это общеизвестно. кстати, мобильники и микроволновки тоже излучают.
что может быть от долгого сидения за компом?
прыщи, расстройство нервной системы, близорукость (это обязательно) , и еще до кучи всего
Ну, зрение по любому посадишь. По личному опыту знаю: ) Ну а радиоволны.. . Их и так столько вокруг, что одной больше, одной меньше - мелочи в сущности.
мама права на все сто! но мы же упертые и упрямые. даже сам комп облучает и зрение портит.
Короче, все выше перечисленные комменты за маму, смирись*
твоя мама права) ты облучаешься и звение плохое будет (мой брат целый день сидит за компом. потом всю ночь не может заснутть и голова болит. и теперь зрение очень низкое (!!!!
Мама прова. Делай что говорит мама она плохое не скажет
Вот 2 непоколебимых правила:
1. Мама всегда прав
2. Если мама не права смотри пункт 1
А так молодец, что поинтересовался и задал вопрос!
1. Мама всегда прав
2. Если мама не права смотри пункт 1