Домашние животные
Сижу за комп,на коленях дремлет кот.Внезапно он встрепенулся,и бросился на пол-там кто-то прополз.Я не успела и кот это
СЪЕЛ!!! Я думаю, это был таракан (хотя они у нас никогда не водились, но у соседей есть, так что наверное он от них приполз) ...ну или какое другое насекомое - может быть, жук какой-нибудь, хотя скорее всего, все-таки таракан! Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ с котом??! Это не опасно, если он то насекомое съел? Подскажите, пожалуйста!!!Надеюсь, это неопасно!
Поздравьте счастливого Охотника с добычей :)) От мухи/жука/таракана ему ничего не будет - кошки изначально уличные животные --> насекомые им никогда не вредили :)
P.S.: Мои на днях пару мух заточили --> дрыхнут в своих домиках, мух давно переварили :))
Не беспокойтсть это не опасно.
не опасно, можешь дать запить
Хороший кот - хышник. Надо было приятного аппетита пожелать
Коты чувствуют, что для них вредно и они это есть не будут, а раз он слопал, то ему ничего плохого не будет :-)
ну кот сам знает что для него опасно, ядовитого жука бы не съел
нет конечно, у меня кот за комарами и мошками охотется а когда поймает кушает их, и всё впорядке!
Ваш кот - молодец! Защитил вас от злобного врага! )))
Кот охотится. Это - нормально, если он поймает какое-то насекомое и сожрет его (кроме осы, пчелы и т. д. , кто жалится).
Даже полезно. В жуках всяких много белка. Мой кот любит мух отлавливать и поедать)))
Мой тоже мух по квартире ловит и ест. Ничего страшного
Да конечно не опасно, если многие кошки крыс и мышей подвальных едят и ничего с ними не случается, опасно может быть только в том случае если у вас например в доме тараканов травили и он мог быть отравленным, но это наврятли, отравленные тараканы долго не живут. Так что всё с котиком будет в порядке.
конечно не опасно! коты все переварят!
Ну просто кот поужинал, не вредней мыша
Если он его прожевал, то всё норм=)
Если насекомое не травили, то ничего страшного))
что в рот полезло - то и полезно :) не волнуйтесь, это он реализует инстинкт хищника :))
клизму надо сделать