Домашние животные

если кот ни на шаг не отходит,постоянно на мне сидит,спит у головы,раньше в ногах,не голодный,что может быть?

Yuli@na Kleg@
Есть три варианты:
1.Вашему котику, действительно, внимания не хватает;
2.Вы приболели, а он "лечит"
3.Сам приболел и просит помощи (понаблюдайте внимательно за его поведением)
Лена Мирошкина
Лучший ответ
Соскучился. Просит с девочкой познакомить
Любовь проснулась. ))
Аня Ганц
Любоффффф мой тоже всегда рядом и все ему надо
Irina Solomatina
Похоже, есть скрытые проблемы со здоровьем. А он Вас просто лечит. Любит и заботится о хозяйке.
Natasha Zulufova
Валерьянку не принимали в последнее время?)
Yuli@na Kleg@ нет :)
может ему внимания не хватает? А может весна.... вот и любовь проснулась)) ) У меня кастрированный кот стал песни петь и тоже с рук не сходит. Ласковый преласковый стал.... даже подозрительно)) ) Может удумал чего?))))))) 0
Просто кот, вас обожает. Я своего называю за такое поведение "жопник".Но если раньше он себя так не вёл, то следует присмотреться к тому, сколько он пёт воды, как кушает, как (извените )какает. Возможно что-то его беспокоит и он таким образом старается привлечь ваше внимание. Если так - к врачу!
А может быть - ВЕСНА!
котик понимает что он старенький... хочет с вами побыть побольше и подольше. Сколько ему лет?
Yuli@na Kleg@ уже лет 12,раньше так себя не вел,что-то переживаю,встану он за мной,сяду он на меня,на вид вроде все в порядке
Скорее всего он нашел больное место и вас так лечит. Мой может ко мне вообще не подходить, а если чуть что заболит, то он тут как тут-ложиться на больное место. Очень помогает!:)
Просто котик Вас очень любит!!!
любит он вас )
хотя может и на самом деле от возраста зависит! у моих родителей кошка - ей 15 лет. Тоже не отходит от них в последнее время. Наверно на старости лет хочется больше ласки и заботы :)
он вас любит!!!
сходи в больницу и сделай обследование (себе)