Домашние животные

Кот обнаглел! Укладвается спать на голове...

Галечка *
Мой тоже! А прогонять начинаешь-попу выставляет, хвост трубой-какой тут сон, борьба с наглецом начинается. Думаю это они так греются, ведь летом пластом на кухне валяется, в спальню не загонишь. Купили подушечку с травами-ему не понравилась, теперь в ногах спит-вес как у слона-не пошевелишься!
Ольга Дьякова
Лучший ответ
Кот не обнаглел, он лечит Вас. Вытягивает из больного места отрицательную энергию.
Лена Молош
так это и хорошо и плохо сами наверное знаете что каты укладываются на больное место
Это он обращает ваше внимание на давление и состояние сосудов. Мой кот всегда ложится на голову мамы, когда у нее что-то там не в порядке.
Хаха! мой тоже так делал. Говорят они так на больное место ложатся. Фиг пойми... что их привлекает...
Эт нормально.... меня соба с постели выгоняет)))
Вы настолько добрый человек, что даже кот сел Вам на голову?
А мне еще и плешь лижет приятнооооо
проходили такое :) С одной стороны приятно голову греет, с другой стремно, что поцарапать может.. . Просыпалась из-за этого и гоняла кота. Со временем отучился.
Мохнатое лекарство, хотя кошки ложатъся в зоне негатива, может положение кровати поменятъ стоит.
Ольга Антонюк
наверное голова у вас теплая и гудит во сне.)) )
Обычно так животные лечат других, похвалите его за это!
Ваш питомец лечит Вас. Так что будьте ему благодарны. Такони нормализуют давление, улучшая кровообращение. Мы ведь невсегда чувствуем свои болячки сразу, а вот кошкам дано это. Моя кошка тоже частенько спит у меня на голове/как шапка/.
ноги не свесил?
он снимает с вас плохую энергетику
Он не обнаглел!! ! Он лечит вашу голову!!!