Домашние животные
А если кот спит на голове(моей)или прям перед лицом(моим)значит у меня с головой не в порядке?))))больше мест не нашел
Она наверное планирует Вас вылечить....: ) Кошки самые лучшие врачи)) ) Если она или он таким образом спит, значит так надо.. . Когда я заболела ангиной ( а она у меня была не самая простая, с температурой под 40) моя кошака спала у меня на горле по многу времени, ложилась поперек и не за какие коврижки ее не оттащищь. Примет номер 2: я очень метеочувствительная, и каждый раз когда у меня начинает "скакать" давление моя верная полосатая подруга ложится мне на голову и спит так, пока сама не посчитает нужным уйти, оттащить ее опять же очень сложно.. . ну и самыя яркий пример, это всеми "любимые" критические дни: уж не знаю, может она тоже подсчет ведет :), но как только меня начинает мучать дикая болшь, она тут как тут, ложится мне на живот у мурлычит что-то себе под нос.. . Так, что это совершенно нормальная практика....)))))
Людмила ))))))))))))
Во во фиг от тащиш от головы.Ещё и лицо оближет
думаю да
Может просто коту так удобнее.
Спит и спит где ему удобна.. . моя только на компе или в ногах спит..
да нет.. . вы ему просто очень нравитесь.
Кошаков не только тянет на проблемные места. Они, порой, выбирают наиболее перспективные (для них)))))))
не обязательно. Ему может не нравиться запах вашего шампуня и он перебивает его своим запахом. Так тоже бывает.
ага прицеливается
хищник все таки
Что к проблемным местам идут, это точно. Вот когда идут к голове, тоже не совсем понятно. У самой тоже котик был, любил спать вокруг головы. Хотя вроде ничем не страдаю ))). Загадки природы. Однако ж приятно, живность заводишь, чтобы она приносила радость и тепло. И не важно где это создание спит )))
Моя бабуля тоже эту теорию пропагандирует. Дело в том, что у кошек частота (чего-то там) , намного выше, чем у людей. Соответственно, кошка заставляет человеческие органы вибрировать на "своей частоте", они (органы) , от этого, яко-бы исцеляются.... Моей бабуле.. . Помогает! :-))))
просто может ты пиучила кота
я своих кошек на ночь выгоняю в коридор (не из квартиры) . так можно спокойно спать, а утром они ждут меня под дверью