Домашние животные

Как отучить кота спать у меня на голове?

вы должны не отучать его а быть благодарны за то что он вам дает знак. кошки чувствуют проблемные места человека и я рекомедую вам проверить возможно что у вас есть проблемы с головой ( без шуток) это не моя фантазия -это научно даказанный факт. желаю быть здоровой и счастливой и невздумайте насильно гнать кошару!
Дарья
Лучший ответ
стоит тщательно проверить состояние здоровья .
наша кошка, с младых ногтей, сейчас ей 13 лет, всегда заблаговременно ложится лечить начинающуюся ангину, любую простуду, сама приходит и сама уходит, когда сеанс окончен, и так же, с головной болью .
Ирина Полухина
вообще то, коты выбирают на человек, если можно так сказать патогенные зоны. так что сходи к невропатологу, но про кота не рассказывай, а то к психиатру отправит. так, типа, головные боли итд итп
Лариса Аверина
сходи к врачу обычно они чувствуют больное место и ложатся просто так не лягут
Как голова? Проверьтесь!
Как правило, они лечат у хозяв то место, у которого спят!
***lenusik +
Вылечить голову. Коты почему то ложатся на больные места. Возможно они чувствуют незначительные колебания температуры.
попробуйте менять местоположение головы))
Мария Зубова
Прелесть! Наверное он просто лечит Вас!
Умничка кот! У Вас, наверное, нет головных болей, ведь он старается вылечить слабую часть в организме хозяйки
Зоя Вьюгова
умелым пинком под зад, такчтобы просрался на полгода вперед
лак ему на голову
Попробуйте перекладывать его когда он спит. Залез на голову-переложили, и так пока не привыкнет спать на месте
я знаю, что это значит: кошки знают (чувствуют) , что у человека что-то болит, ложатся туда и мурчат. возможно, он просто чувствует, что голова болит, и ложится туда. таким образом, когда они ложатся туда где болит, они это больное место лечат.
Dashulya Ignatova