Домашние животные

Как отучить кота спать в моей кровати?

Моя спит в своей кроватке, НО.... на моей постели!
А то и оба возлежают!
Ukon32 Ukon32
Лучший ответ
Положи туда мужика нормального. Котик поспит на коврике.
Да еще будет к коту ревновать...
у меня кошка была, так пока я в комнате она на диван не прыгала, тихо так под стулом сидела. Только я за порог, так сразу свою пятую точку на диван перемещала. если я резко входила, и она не успевала спрыгнуть, нагло смотрела мне в глаза, мяукала пару раз и спрыгивала (при этом я просто на неё смотрела-видимо взгляд убийственный) . к чему я это, уехала на учёбу, а она уже не просто садится, а разваливается на диване. Так и не переучила наглую тушу.
да, да, да, вот разляжется эта маленькая сволочь на полкровати и ютись там в уголочке где-нибудь.
Ирина Ватоф
никак. об этом надо было думать до того как кота завели.
Никак. Коты очень любят уют. В постельке им тепло и хорошо!!!!
Таня Кайда
по мягкой и милой попе пару раз шлепнуть и пальчиком погрозить!! !
ух, нельзя!!! !
а!!! !
не забуДте сделать серьезное лицо ))))))
и смотрите ему прям в глаза....
Продаються спецыальные котячие кровати.... Ну стоит вопрос захочет -ли твой кот в ней спать.... Если ему не понравиться, то не чего не получиться....
по ушам давать каждый раз как подходит и говорить-"нельзя! ".
Rita K.a
Купите ему собственную кровать.