Домашние животные
что делать если кот обожравшийся? требует только мясо и больше ничего не ест? Кот обнаглел.
на диету его. кормить 2 раза в сутки, кошачим кормом, водой и мааааленьким кусочком мяса. не съел корм - не получишь мяса. не жрёшь - голодай, твои проблемы.
Тапком ему по наглой физиономии. :о)
А почему, собственно, кот обнаглел? Кот то как раз прав. И кот не виноват, что хозяин не изволит поинтересоваться, что пища хищников как раз мясо и есть.
P.S. А ты чем его, помоями кормить желаешь?
А после мяса, сытно отрыгнув и развалившись в кресле, кошку не требует?
А что еще он должен есть? Мясо-самое то, что нужно, пусть ест.
сдайте его на корейскую кухню...
на диету его-это точно не повредит., подобрать корм правильный, обжорство и не сбалансированная еда здоровья питомцам не приносит
надо же сколько злости у людей. чего же это он обожравшийся, нормальный кот, ест мясо, разве это плохо. Вообще совет подсаживать котов на корм, это выручать бизнес, которые приносит многомиллионные прибыли. Не смотря на то, что два моих кота на сухом, я считаю что сухие корма это бабло и много бабла, чисто маркетинговый ход. Лучше натуралки нет ничего.
не кормите и все...
Что значит обнагалел? Кошки хищники, сырое мясо это их еда, он же не может переделать обмен веществ по человеческой прихоти, а сухой корм пусть едят те кто его производит.
голодание - путь к исцелению
Наложи ему полезную еду и не корми. Повредничает и съест как миленький с: