Домашние животные

Вот тут часто спрашивают о том что делать?Когда кот или кошка,или собака не какает и не ест неделю?

Вчера тут такая дамочка была.У нее кот не срал и не ел больше недели(по ее словам).Я ей высказала свое мнение.Если бы мне было дорого мое животное(а это так и есть,я не задаю здесь вопросы,а бегу к ветам).Я могу понять,что может быть день,два,три.оно не серет и не ест.НО НЕДЕЛЮ!!!!Сколько можно смотреть и любоваться на это!!!!И при чем наши драгоценные модераторы удалили мой ответ!Зато тупые и пошлые все на месте.
Читала я её вопрос - там по комментам уже было ясно, что человек ограниченный, просто непроходимо! И, к сожалению, таких очень много, и не вдолбить в их головы ничего - бесполезная трата времени! Единственная надежда, что коту советы, которые были даны - помогли, все равно она к ветеринару бы не пошла! Сорт людей такой - считает, что трата на ветеринара лишняя по отношению к животине, ну подохнет, что же сделаешь, другую заведет - не проблема, а вету платить надо!
Анель Егешева
Лучший ответ
когда речь идёт о здоровье, нормальный человек не здесь будет вопросы задавать, а к врачам будет обращаться в первую очередь
Miss Sakhova_A
Ольга Куликова Вот и я о том же!!!!Моя песа вдруг не так пукнет(это я образно),я несусь с ним в ветеринарку!!!!И не задаю глупые вопросы что делать.
я тоже таким удивляюсь. буквально 5 января, уже собравшись отъезжать на дачу, обнаружили опухшую лапу у пса (то ли палец, то ли вся тыльная сторона лапы), тут же его повезли к вету, хотя пришлось раздевать детей и часа 4 ждать. но вылечили лапу моментом (взяли все, что доктор прописал и лечили на даче-уколы, компрессы и т. д.), а если б подождали недельку, то неизвестно, чем бы закончилось. хотя в здоровье детей такая же фигня-одна мамаша задала вопрос про народные средства при гриппе у ребенка, потому что врач аж на тыщу рублей лекарства выписал, охренеть!
Жалко животных, ведь таких "любимчиков" не мало ((
А Вы сами попробуйте... Приятно? К врачу не хочется?..
Ольга Куликова Вы знаете,я свое чадо в первую очередь к ветам,чем оно у меня страдать будет!!!!Я время на пересуды и советы бы здесь не теряла!!!!