Домашние животные
что это значит. Кот все время спит у меня на животена ногах,убираю а он все прыгает ко мне настырный)
Любит он тебя)
мерзнет наверное
Обследуйтесь у доктора, может животинка Вам помочь хочет, чувствует какую-то невыявленную патологию . У меня знакомый был, ему котяра так же (спаньем на ногах) ревматизм лечил...
радуйся! дети годами его и пяти минут в кровати удержать не могут-а лучше тоже полюби)
это значит что у вас есть глисты
кошки это чуствуют и тоже себе хотят
может у вас в этих местах какие-то проблемы со здоровьем, вот кот и пытается сесть на больное место
Только то и значит, что настырный)) ) И наверное, что любит))
Спихиваете зря у кота особенно у кошки развито шестое чувство они когда любят своего хозяина они либо лечат Вас либо берут весь Ваш ниготив на себя ю Есть очень хорошая книжечка называеться кошка терапия и там очень чётка описываеться как они это делают кошка или кот могут востановить Ваше артериальное давление мурчат они не просто так что мы их гладим у них своя чистота мы её не понимаем а наш организм её принемает за счёт этого многие недуги могут отступить. У меня кошка Тома у меня болела нога обезбаливающее не помагало уснуть не могла она запрыгнула мне на ногу мне было сначало так тяжело хотела скинуть она начала мурчать и согревать боль начала как то уходить и так до сих пор не поняла как я уснула.
поддерживаю Валерию.