Тело чуть теплое. Что это такое?
Сейчас нет возможности сходить к вет врачу
Домашние животные
У кота третье веко плюс ко всему у него слабость, еле ходит, все время спит лежит
Третье веко? Это типа он теперь ясновидящий т. к у него третий глаз открылся?
Возможность есть всегда, в отличие от желания.
инфекция это вирусная, а без срочного обращения к ветеринару, кот не жилец, к сожалению...
Кормить не пробовали? Или хоть воды дать?
Это, батенька, бездушный хозяин, который спокойно смотрит, как котэ на радуге одной лапой уже стоит. Не пять же минут назад такое состояние началось, и до этого предвестники были.
Выбирать вам: либо ветврач, либо коробочка и лопатка
инфекция или любое системное заболевание - в общем, тяжелое состояние. например, у моей было при опухоли молочной железы такое. но что вам от этой информации? угадать причину невозможно. поэтому кота натощак ко врачу - делать УЗИ, щупать все и смотреть, делать анализы крови. Тогда можно делать какие-то выводы о причинах. И главное, что-то для облегчения состояния кота.. типа капельниц, грелок..
Третье веко есть и должно быть у всех кошек и собак и птиц и кроликов... Оно несет очень важные функции. В основании третьего века есть слезная железа.
А вот слабость, снижение активности, понижение температуры может свидетельствовать об
инфекционном заболевании или каком-нибудь ещё.
А стоило бы сейчас забить на все и бежать в ветеринарку! Потому что ваш кот, извините, умирает! И сами вы его уже не откачаете! Тут уже не факт, что ветеринар справится, а онлайн уж и подавно никто не поможет! Пожалуйста, уделите коту сейчас время, его судьба только от вас зависит. Во многих городах ветеринара можно даже на дом вызвать.