Домашние животные

Каким кормом сухим без хим. добавок можно кормить кошку?

Каким кормом сухим без хим. добавок можно кормить кошку,только не отечественной марки,мне её не достать,рыбу она не всегда ест и вообще почти не ест то что я ем?
Только не Вискас, Фрискас, Китекат и прочее г... но! Это плохой корм, сейчас на корме сэкономите, потом больше на ветеринаров потратите.
Либо корм суперпремиум класса - Хилс, Про План, Ямс, Эукануба и др. , либо сбалансированная натуралка. Объедками с вашего стола тоже кормить нельзя. Остановиться надо на чем-то одном - либо корм, либо натуралка, совмещать нельзя.
Алёна Пилюгина
Алёна Пилюгина
32 168
Лучший ответ
Очень хороший корм Акана, вот его состав :

Дегидрированное мясо цыпленка, картофель, свежий судак без костей, свежий цыпленок без костей, дегидрированное мясо белой рыбы, горох, куриный жир (сохранен при помощи витамина Е) , вяленая на солнце люцерна, печень цыпленка, свежий озерный сиг без костей, свежие цельные яйца, масло лосося, батат, тыква, шпинат, ботва репы, томаты, морковь, яблоки, органические бурые водоросли, клюква, ирга, ягоды можжевельника, черная смородина, корень цикория, корень солодки, корень ангелики, пажитник, цветы календулы, фенхель, листья мяты перечной, цветы ромашки, цветы лаванды, чабер садовый, розмарин, сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium + витамины и минералы.
хорошие корма Акана и Ориджен... .
но есть ли они у вас.
рыбу нельзя, если только морскую и со стола нельзя давать еду!! !
и никаких дешевых кормов таких как вискас и фрискас...
I.
Indiro4Ka ..
61 182
Кошек вредно кормить рыбой. Это узнаёшь сразу как начинаешь интересоваться этим вопросом.
Нельзя кормить попеременно сухим кормом и "человеческой" едой, т. к. это вредно для пищеварения (Это, кстати, узнала не так давно. ) А выбор корма - по бюджету. На мой взгляд, самый демократичный и приемлемый - "Вискас",и "Фрискас".
Лариса Гульчак
Лариса Гульчак
21 022
Я даю и сухой корм и другую пищу-молоко с хлебом, сардинеллу перемешанную с хлебом, щи, яичко вареное, рыбу сырую не даю. Ничего вредного в этом не вижу-кормить и кормом и пищей со стола, потому что корм это не более чем биодобавка для блеска шерсти. Что он содержит? Мясокостную муку и сою. Разве этим можно наесться? Это то же самое если б человек питался одними чипсами и сухариками.
AM
Ashley Michele Greene
19 656
премиум супер премиум класса.
про план например.
без хим добавок-не реально. ну только если холистик класс (акана ориджен бош что то ещё). но, кошки не оч охотно холистик едят. я кормлю про планом. нареканий нет. один из кот ов, ему 11 лет, уже 7 лет ест про план. здоров счастлив помирать не собирается. перепробывали множесто кормов
Если вы пишете "не отечественной марки" значит живете не на просторах нашей необъятной.... Посмотрите в стране проживания кошачьи корма. Можно смотреть в зоомагазинах, а можно ( кстати очень хорошего качества) в магазинах Lidl, Aldi. Там намного ниже цены. А вот корма премиум класса дешевле как раз в России и в остальных бывших республиках.
Hils идеальный. у кота шерсть как плюш! и блестит)
Я не думаю, что животных вообще нужно кормить кормом, который в магазинах продают.. .
Давайте вареное мясо, кашу, куриный бульон, молоко, творог, куриные сердечки, печенку.
А сухой корм вообще вреден для животных, я считаю...

Похожие вопросы