Домашние животные
Как быть если в городе нет круглосуточной ветеринарной клиники?
Бросать животное на произвол судьбы до утра, если все случилось вечером/ночью? Или есть еще варианты?
есть частные клиники с выездом на дом.
Когда у нас ещё не было круглосуточной ветеринарки, я заранее у пары врачей номера телефонов взяла, кто согласился помочь в неурочное время, если вдруг что. К счастью, не понадобились. А теперь и ветеринарка стала круглосуточно работать.
СВОЕВРЕМЕННО отслеживать объявления и рекламу частных ветеринаров.
Хорошо если завтра будний день и клиника работает. А если б выходные были? Если б можно было взять телефон у ветеринара чтоб в случае чего звонить ему в любой момент. Многие согласились бы дать телефон, еслт им сказать, что Вы заплатите за его визит или на дом к нему можно было принести пациента.
Переезжать туда где есть. Срочно!
раздобыть телефон врача для выезда на дом
Все как и у человека - если человек завел собаку, кошку он должен уметь оказывать первую помощь. Уметь колоть уколы обезболивающие, иммуностимулирующие и т. д. и т. п. , договариваться с ветом, чтобы можно было позвонить ночью, вет же тоже человек - можно договориться, у нас клиника работала до 20 часов, договаривалась с ветом, если у кошки роды пойдут не так, можно я вам позвоню - никаких отрицаний не было, да конечно - пожалуйста, если не идет на встречу - я вам заплачу. В моем случае он даже был готов приехать в закрытую вет. клинику если это потребуется. Жизнь такая штука - необходимо идти на шаг вперед. Дай бог чтобы это не потребовалось.
к частникам обратись приедет на дом ветеренар только заплатить придетсЯ
В Москве можно вызвать ветврача на дом круглосуточно https://mosvet24.ru/. Это действительно большая проблема, когда на дворе ночь, а домашнему любимцу совсем плохо. Мы так собаку чуть не потеряли. Нужны были срочные меры, потому что не факт, что она дожила бы до утра. Хорошо, что есть эта клиника, где 24 часа в сутки помогают нашим четвероногим друзьям!