Домашние животные

вам нравится когда на улице на вас прыгает чужая собака без поводка?(не со злостью,а просто)

значит с радостью
не стоит так мрачно думать об этом
но лично мне это забавно
Динара Дабыл
Лучший ответ
Представьте, молодой директор школы идёт в первый раз Первого сентября в свою новую школу в белом костюме. У подъезда на него прыгает овчарка и ставит лапы ему на плечи, облизывает лицо, прижимается своим мокрым и грязным пузом к костюму.. . Ощущения на всю оставшуюся жизнь!
Елена Бородина
честно говоря -нет
Олеся
Меня это не беспокоит честно говоря, я люблю собак и просто ее поглажу пообщаюсь, приятненько, тем более без агрессии, а вот если с агрессией тут другой вопрос....
Не, ну в восторг от этого я конечно не прихожу. Тем более если лапы у собаки грязные.
Но и вопить, отчитывать хозяина, требовать намордников и поводков не стану. Если собака очень назойлива, то попрошу забрать.
Елена Горячева
пока однажды грязной осенью, идя от метро не повстречалась с любвиобильным лабрадором, который толи всех любит, толь обознался, за свою принял и облапал меня по пояс, мне в голову не приходило как это "приятно" ...
Лично мне да. Меня вообще собаки любят, на поле стафф подбежал, как-будто всю жизнь знал, в лесу лабрадор, около дома овчарки... погладить, похвалить и они счастливы)
Ирина Хоботова
ОООООООООООООООчень, особенно если это здоровый пес с грязными лапами а я вся такая в белом и капроновых колготках!!! !
Хозяину этой собаки мало бы не показалось....
Olga Aleneva
нет конечно.. своих воспитываю, чтоб не прыгали, а на случай других всегда колено на готове....
Ленусик Улина
Нет, не нравится
Катюша Панасюк
Нет, не нравится.
Ulduz Deniz
Если пачкает, то это и без злости неприятно. А так - нет, могу и пообщаться с ней)) ) Но стараюсь воздерживаться от общения с чужими собаками, т. к. это может не понравиться хозяину, да и черт ее знает, что у этой собаки на уме.
Оксана *
Нет, эта грязная тварь:)
испачкает, обслюнявит.
Ляман Сокова
Терпеть не могу, я считаю что хозяева должны воспитывать своих собак, на меня даже мои собаки не прыгают!!!
Ну да, если она маленькая, у неё не грязные лапы и она играет.
Не нравится но с другой стороны я никогда не скидывала её с себя_у меня дома такая же лапа....
Терпеть не могу собак, а еще больше их хозяев, которые без поводка их выгуливают
нет, естественно! ! во-первых, это невосптанность, во-вторых, я страшно перепугаюсь (мало ли что можно ждать от чужой собаки) , а в третьих, она меня перепачкает да и синячков понаставит, а оно мне надо? !
а вообще я люблю собак!
а мне нравится, ведь собака так выражает свою радость. это значит, что он мне доверяет и что я ему симпатична)
ну смотря какая собачка) ) если какой нибудь огромный волкодав с грязнющими лапинами - то нет, это противно.
но если какая нибудь такса маленькая, аккуратнерькая - то что же тут плохого? это просто очень добродушная и веселая собачка, с хорошими намерениями)))
Ольга Карп
нравится
это очень чудно
хи хи хи
Фу один раз на меня накинулся грязный пёс. Я пришёол домой весь в дерьме
мне понравиться
Saltanat Aukhadi
нет! Я таких проявлений "доброты" и у своей собаки не допускаю и ругаю за это
Да, весело, проявление доброты
Швец Елена
Не вижу ничего плохого.
Нравится когда это знакомая собака, и когда тнбя не мажут грязью. А когда какой-то пес сгрязными лапами прыгает, хочется все высказать иго хозяевам!