При кормлении натуралкой собака получает много влаги ))))У Вас тойчик малыш? В смысле - щенок? Многие щенки мелких пород начинают пить воду к 5-6 месяцам, т. к. ДО этого возраста им вполне хватает влаги из натуралки )))Кроме того, не забывайте, что сейчас зима - собака не такая активная, прогулки не длинные, температура воздуха низкая... В таких условиях и влаги меньше требуется.
Не мучайте зверика - если ему потребуется, сам начнёт пить водичку.
Домашние животные
Той терьер вообще не пьет воду!?Приходится заливать!Почему???
ну и для чего ему пить если вы в него бульон вливаете, а потом от этого бульона печень крякнется сразу думать начнете
А чем его кормите? Если натуралкой, то ему много воды и не надо, из еды жидкости хватает.
а сколько вам лет, просто такой поток вопросов... и за чем ему пить, если он картошку сырую у вас отнимает.. .
бульОн -вообще собакам нельзя, а уж разбавленный водой-это помои и правильно, делает, что не пьет
Зачем заливать?? ? Вы сами то часто воду пьете? ? Если у собаки обезвоживание, то можно взять за холку, за шерсть, то она так и останестся, не встанет на место (т. е. она не эластичная) . У меня 5 собак, и одна миска с водой, так вот она всегда практически полная. Воду пьют часто и много при жаре, после игры, и при заболеваниях некоторых.
Симптом заболевания бешенства, чумки, энцефалита.
собаки сами поймут что им необходимо-не мучайте, захочет попьет.