Домашние животные

а вы позаботились о безопасности своей живности в новогоднюю ночь?подготовили их к взрыву фейерверков?

а зачем?

собак нужно иметь с крепкой нервной системой-мои всем пофигу
Анар Еркынбекова
Лучший ответ
у меня кошка .. по-моему, она не боится
Моим все равно, они на эти звуки не реагируют. Бабахает там что-то за окном, ну и пусть себе бабахает.
А чего их готовить?
На улицу в новогоднюю ночь их не поведу в любом случае ,
а дома спокойно они переносят звуки питард и фкйверков.
Анна Синюхина
Кошке старой по-барабану как-то, молодая глухая, ей и пылесос нипочем))) )
Ну а к собакам выйду поиграть и поздравить их с Новым Годом! Хоть бы снег уже выпал к этому времени - грязь и пыль надоели (((((
Costin Fedora
Настёнка Шумовцева приезжай у нас по колено и -21 сегодня и это еще потеплело))
а мы пойдем гулять)) ) с 2-мя собаками... старшая пофигистка... научит младшую... так что не переживаю абсолютно....
Инна Ющенко
Моему все фейерверки по барабану.
Елена ~~
Мои дома будут)))) В Новый Год!
Яна Ркоман
Мои спокойно переносят. А вот родственники для своего цверга уже выпилили проход в двери в ванную комнату. Он у них в детстве попал в историю с петардами, теперь грозу и взрывы фейерверков в унитазе отсиживается.
Знаете у всех наших собак отменная психика, могут начать только лаять, но ни кто не забивается в истерики под мебель
Настенька =)))"
Кошки спокойно относятся - они не бояться ни фейерверков, ни грозы. Со старшим псом, когда занимались ЗКС - приучили к выстрелам, он тоже спокойно относится. Беспокоюсь только за щенка, ей сегодня только полгода исполнилось - не знаю как отреагирует. Но думаю все будет хорошо)
Коту, грубо говоря, наплевать, а вот собака.... пугается, дрожит, на улицу выходить отказывается. Прячется в ванной комнате.
Мои погавкают немного и успокаиваются. Улицы потом не боятся. Соседи их заранее подготавливать начали, каждый вечер что-нибудь взрывают.
Ксения Зотова
Настенька =)))" специально или вы просили?
моим - "по барабану",
рабочие охотничьи собаки....
Sonya Barhatova
неа пусть будет ей сюрпризом...
Елена Платова
жду с ужасом.. щенку только 5,5 мес. наверное паника дикая будет, помню по прошлой собаке, он чуть не чекнулся...
Настёнка Шумовцева а что же не начнете приучать потихоньку
Настенька =)))" хотите вышлю ссылки на обучение?
Мой не боится выстрелов, так что смело наденем шапку Деда Мороза и пойдём гулять)
СЧАСТЛИВЫЕ А У МЕНЯ ЙОРК ОЧЕНЬ БОИТСЯ И ОТКАЗЫВАЕТСЯ НА УЛИЦЕ ГУЛЯТЬ. иЗ-ЗА ЭТОГО МОЖЕТ НАПИСАТЬ ДОМА. Люди! _дайте покой младенцам, старикам и собакам -стреляйте подальше от домов и на пустырях и не позже 22 часов_будьте-ЛЮДЬМИ!!!
Моей собаке 4 года. Ко всем шумовым эффектам (петарды, салют и т. д.) вообще равнодушна. Может гавкнет пару раз и дальше своими делами заниматься. А вот щен её не знаю как отреагирует... Ему 4 месяца, но вообще бесстрашный такой пёс))) Время в-общем покажет)
Моему 7месяцев, уже слышал всякие звуки питард, но не обращал внимания. Так что думаю все пройдет хорошо. Он у меня не из трусливых)))
Ksenia Panter