Домашние животные
Блиииин,капец как хочу йорка!!!!возможно ли получить его в дар????
Конечно! Попросите Деда Мороза. МОЙ ДМ исполняет все мои желания. Но это только МОЙ ДМ. Ищите своего и просите))))
Конечно возможно, только для этого нужно посидеть месеца два в нете, на породных и прочих форумах где отдают животных в добрые руки, это будет собака пет класса, не щенок, а чаще всего собака от года до трех лет где то, возможно это будет больной пес которому требуется лечение, но это будет то что Вы хотите, тоесть йорк, Вы готовы к этому? Или Вам нужен здоровый трех месячный щенок брид класса, приученный к пеленке, и с прекрасной шерстью? такого увы, кроме близких людей ( родителей либо друзей) Вам никто не подарит....
а кто будет какашки а ним подтирать? собака - не игрушка!
Даром за амбаром. ;-)
Эту крысу?
тут уже писали, что уход собаки дорого обходится. . и это правда! ! если нет денег даже на покупку щенка, то о чем можно говорить. само содержание будет стоить в разы дороже) если нет денег, собаке у вас будет очень плохо!
Вся трагедия в том, что не так дорога эта собака, как уход за ней. Если нет средств на покупку щенка, на какие шиши содержать будете? Корма, ветеринар, груминг.. .
Или думаете, что сама собака себя в порядок приведет?
нет, в дар вы её не получите это точно)) 0Накопите денег и купите.
это практически не возможно если у вас нет знакомых заводчиков
йорк - элитная порода, дорогая, сама мечтала о нем долго и сейчас она у меня есть
малышка Тиффани, 9 месяцев, взяла н дорого, лучше подкопить и растить свое чудо, и деньги в данном случае залог того что о собачке будут заботится т к собачка в уходе привередлива и дорога
это как бы залог ответственности если такие деньги отдал, значит ты будешь заботится)
кстати я шью для них наряды, увлеклась, и на заказ делаю))

Капец как хочу дом на Мальдивах.... Вывод - хотеть не вредно.