милейшие псы.
хочешь шерстяного - учись крутить папильетки. Нет - стриги, как тебе удобно.
псинка мелкая, неприхотливая, мозговитая и активная. Терьер в полном смысле слова, только мелкий. При должном воспитании идеальный компаньен.
только брать надо в нормальном питомнике - чтоб не иметь траблов со здоровьем и психикой.
Домашние животные
почему все хотят йорка ? читаю вопросы всё про йорков ...
каждому свое, я вот вообще не представляю своим питомцем маленькую собачку, ну люблю я телят весом 35-55 кг))) причем сильных, красивых, способных постоять за себя
Перечислять все их достоинства-страницы не хватит, самая лучшая собака на свете-лично для меня. Против крупных собак ничего не имею, но просто не мое-тяжело слишком. А те, кто пишет про глупость-так это сами люди недалекие, ибо собака-ЛЮБАЯ собака-такова, какой ее воспитает хозяин. Мы вот гуляем с крупными собаками-овчарками, крупными дворянками, средними-пуделем, более мелкими-таксы, джек-расселы и т. п. и со всеми моя собака дружит, даже с алабаем. Глупость же в голове у тех, кто не понимает-мелкие собаки такие же собаки, главное-это правильный к ним подход, а не баловать только и на руках таскать.
Ну нравятся людям йорки, придётся принять это как факт! Сколько можно уже это перетирать?
не знаю, йорков не люблю и дорогой уход за ними, это меня останавливает
глупые и ещё какие
они симпотичные
Они добрые:)
у меня йорк мне его подарили и не как не отвертеться. поэтому и спрашиваем
не знаю. но я не люблю йорков, мелкие и глупые