Домашние животные
Почему у щенка йорка белые лапы? Хотим взять йорка, но у него белые лапки. Какой будет взрослый малыш?
Если гонитесь за породой - обратитесь к другому заводчику, ЭТОТ так называемый "заводчик" явно не профессионал, а может вообще какую-то случайную вязку допустил. Пока щенок маленький, не сразу поймешь, что из него вырастит, может, помесь крокодила с носорогом, фигурально выражаясь. Если вам САМ щенок нравится, и вы не замыкаетесь на его породистости, берите как любимца, но не допускайте вязок. Был на моей памяти анекдот, лет 8 назад. Знакомые купили щенка карликовой таксы, правда, как рассказывали по телефону, "какого-то слегка шерстистого". Мать-такса по их словам, "была гладкая". Через полгода, когда я увидела это чудо в гостях, чуть не легла под стол от смеха. Странное существо непонятного серого цвета, вся в кудряшках, от таксы только длинное тело, короткие лапки и длинные уши. Морда определению не поддавалась, вроде вытянутое, но какое-то не очень "таксовое". Короче, где-то в его крови бегала болонка. Причем сами хозяева говорили, что их собака на момент покупки на таксу все-таки походила больше. Но надо сказать, псинка получилась очень умненькая и ласковая, хоть и страшненькая и любили ее отнюдь не за "породу".
У йорка не должно быть белых лап. Наверняка покупаете без клейма и метрики, поэтому пес получится беспородный.
дык может ваш щенок не йорк? загляните для начала в метрику щенка и попросите показать все племенные документы на родителей
брак по окрасу-цена должна быть ниже и документов быть не может.
Когда же мода на йорков пройдет? Куда ни плюнь, обязательно в йорка попадешь.
Это явно не Йорк, а метис. Хотите Йорка, покупайте в питомниках, что б на дворняжку не попасть.
а может усё таки не йорк? если берете без доков, то скорее всего дворняжка
Лапы белые, потому что это не йорк. Предсказать, какой вырастет дворняжка, практически невозможно.
Поэтому скучные занудные люди, которые не любят сюрпризы, покупают собак в серьезных питомниках, с хорошей родословной. Дорого, правда, зато не надо гадать, что вырастет.
sibull, попадешь не йорка, а в "хочу быть йорком" )))
Поэтому скучные занудные люди, которые не любят сюрпризы, покупают собак в серьезных питомниках, с хорошей родословной. Дорого, правда, зато не надо гадать, что вырастет.
sibull, попадешь не йорка, а в "хочу быть йорком" )))
ну и скрестился он с какой то балонкой, вырастет зато не обычный надоевший уже всем йорк, а чудо песик
Потому что это не йорк.
Похожие вопросы
- Почему то все хотят взять йорка или чиха на холяву . почему такие хитропопики не пытаются взять другие не модные породы?
- Хочу взять домой собаку, но не щенка, а более-менее взрослую. Порода не важна. Как это можно сделать?
- Хочу взять йорка.=)Кого взять лучше стандарт или миника?
- У нас щенок появился, и не хотим, что бы он сук знал, когда вырастет. есть еще взрослая сука. Если ее стерилизовать...
- Хочу взять йорка.
- хочу взять йорка.есть ли какие проблемы поведеческие?гигиенические?очень нравится порода.а как содержании?
- Хочу взять йорка.Сколько нужно времени,чтобы приучить к лотку.Думаю,хватит ли двухнедельного отпуска?
- хочу взять взрослого кота, брать или нет?ну..говорят что взрослые не привыкают никогда
- Хочу взять йорка лучше стандарт брать или мини. подскажите. и стандарт дороже.
- Навеяло, Вот часто пишут, "Подарите щенка йорка, или куплю недорого йорка" и т.д. Почему никто не хочет взять дворняжку