Домашние животные

Хочу взять домой собаку, но не щенка, а более-менее взрослую. Порода не важна. Как это можно сделать?

Инна Ильина
Поищи здесь.. .

http://claws.ru/
Елена Акимова
Лучший ответ
ВОЗЬМИ не с улицы, а из ПРИЮТА!!!! Там КОНЦЛАГЕРЬ, ты спасешь одну собаку!!!!
Приют, газета "Комсомольская правда".Мы свою брали в приюте ЭКО тел. 374-70-09 Правда, это было 8 лет назад. Успеха1
Есть довольно много сайтов, на которых пристраивают бездомных собак, кошек, птиц, даже ужиков иногда. Навскидку, www.hvosty.ru, www.zavedi-druga.ru, www.poteryashka.? (не помню, как дальше) , www.pesikot.org, www.sobakitut.ru. Первые 3 - питерские, Пес и Кот - Москва. Есть и щенки, и взрослые, и породистых достаточно. Обычно критерии отбора будущих хозяев довольно жесткие, потому что никому не хочется, чтобы спасенная им собака опять попала в переплет.
nenuzhno.ru
на этом сайте есть не только ненужные вещи.... здесь и милые животные "в хорошие руки", и привитые, и приученные.. .
а еще просто много объявлений, можно в объявлении в ветклинике посмотреть.
вариантов-масса!
удачи!
Вариантов множество. Если будете брать "с улицы", отведите на проверку к ветеринару, он подскажет, что сделать для ее здоровья. Если "с рук" по побъявлению - тоже не лишне сводить к вету. А в питомниках-приютах большой выбор, и они уже там осмотрены и вылечены. Хотя кошек своих я на улице подбирала котятами...
Людмила Бубнова Осмотрены и вылечены - хотелось бы верить...
Моя сестра взяла песика из приюта, и он долго помирал у нее на руках, она все пыталась его вылечить. Он в приюте заразился чумой, но это еще не было заметно (инкубационный период), а уже попав в дом, через несколько дней разболелся. Форма чумы - нервная, с эпилепсией... потом год надо было выдерживать карантин и никого не брать...

Я своих всех подобрала на улице. Здоровых. Повезло. Вету, конечно, показала и прививки сделала.
из приюта можно взять они самые верные и добрые, и заодно хорошее дело сделаете))
inogda v pitomnikah pristraivajut vzroslih sobak,kotorij po riadu pricin ne mogut ucavstvovat v razmnozenii
зайди на сайт пес и кот. там много.
или позвони в ветлечебницу какую-нибудь. туда часто подбрасывают животных. зато оно точно будет здоровое
В инете много объявлений "Отдам в хорошие руки"
Кашидо ***
Приютите двортерьера, которых много на улице.... И Вам хорошо, и собаке счастье!
мой совет-не желаю