Домашние животные

У кошки кровь из ушей! Подскажите почему! Дома кошка не ночевала

Ta
Tan'ka
Еще один вариант, наелась отравы для крыс или мышей.
современые отравы с антикоагулянтом. Антидот - Викасол.
Если могла наестся, то срочно к врачу.
вот прочитайте инструкцию на отраву: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1379&id=5744
Катя Венда
Лучший ответ
Сотрясение. Либо упала откуда-то, либо кто-то ударил.
Бегите с ней в ветеринарную клинику, потому что, если из ушей идёт кровь, значит есть кровоизлияние. А кровоизлияние в мозг может привести к летальному исходу.
Анна Яковлева
Если не поцарапаны и не повреждены ушные раковины, то это был удар по голове. Может быть кто-то сильно пнул, или кошь попала под машину, может быть неудачно спрыгнула или упала с высоты.. . Подержите дома, в состоянии покоя и хорошего питания, понаблюдайте.
Anna Khramushina
скорее был сильный удар по голове. не выпускайте животное одного на улицу, если Вам не безразлична его судьба.. . в один день он может попросту не вернуться...
Ника Маховик
ударили, территорию работы не поделили...
Анна Дашкова
Похоже на очень сильный удар по голове. Ей надо лежать. Несите к ветеринару, лучше в сумке, и побыстрее, она так и умереть может.
видать по балде ктото дал
Это её кот покусал!
Обычно коты, чтобы кошка не убежала кусают ухо.
Marina Azarve
Наверное подралась с дворовыми или где нибудь лазила и об ветку себе ухо расцарапала.
скорее всего подразась, нужно обязательно отвести к ветеринару, ведь у кошки может начаться зарвжение или отит
Асель Акбаева