Домашние животные

Ребят подскажите почему не выживают кошки и котыв семье?

Был котик но его отравила соседка, второй был кот пакостил и хулиганил увезли, заводили еще кошку, но она утонула в бассейне, заводили кота прожил где то год потом пропал, сейчас есть кошка девочка и ее котенок мальчик, какое то ужас прям
На все есть причины. Почему соседка отравила вашего кота? Он был на свободном выгуле и ходил по чужой территории, хозяин своего участка имеет полное право делать все, что захочет с попавшему к нему животными. Кота, которого вы вывезли, можно было бы от всего отучить, если б было желание. Кошка, которая утонула в бассейне: почему не досмотрели? Пропадают коты и кошки из-за различных опасностей, которых на улице много: машины, собаки, живодеры, отрава. В лучшем случае кота могли подобрать добрые люди как бесхозного (а оно так и есть). В следующий раз не допускайте подобных ошибок, воспитывайте котов, приучайте к лотку, кастрируйте / стерелизуйте и не будет проблем. Домашние животные на то и домашние, чтобы жить дома, ну или во дворе. Котов выпускайте только тогда, когда сможете за ними следить, дабы никуда не ушли.
Марина Фурзикова
Лучший ответ
Екатерина Круглова Соседка покупала котика от блох, а тот начал лизаться и отравился, насчет кошки мы даже не думали что она полезит в бассеин поскольку была очень маленькой
ничего удивительного. ваши кошки самовыгульные, а там век их недолог. и машины сбивают, и травятся, тонут, собаки грызут.
дома держать надо, если частный сектор, то щели в заборе заделайте, под присмотром пусть гуляют, на ночь в дом. и кастрировать не помешает, чтоб повода лишнего не было сбежать
***аленка ***
Видимо коты, это не ваше
Следите за котами, а то почему их травят соседки и топят в бассейнах. Это не игрушка вам! Не портите им жизнь, и не заводите, раз не понимаете что это огромная ответственность. Фи
Екатерина Круглова Соседка отравила тем что покупала котика от блох и котик начал лизаться, а в бассейне не понятно почему туда полезла
Irina Kartasiova Следите за котами и кошками! это же не игрушки.
также с рыбами было))))))))))))))))))))))))))))))
просто СЛЕДИТЕ за живностью, это не игрушка в конце-концов.