Домашние животные

Ребят подскажите как лучше назвать кошку или кота?

но главное что бы когда говорил кличку слышался сам характер кота или кошки уверенность сила гордость ласковость ум и т. д.
У нас Борзик, потому, что когда его подобрали и принесли домой он борзел на глазах, так и стал Борзиком.
Ангела Туманская
Лучший ответ
Оксана Михайлова ахахаха спасибо теперь понятно как имя подбирать!
ТомбилИ
Хрюня-крутое имя для кота, Изюмка (Изя) - для кошки
А какие вам имена нравятся? Русские, английские, испанские, французские и т. д.??))
Оксана Михайлова Русские так как легко и просто запомнить. и Испанские в них есть какая то изюминка.
Смельчак, Боец, Мурзик, Барсик, Пушок... Больше ничего не приходит на ум)))
Оксана Михайлова спасибо большое!
Наоми легкое имя для кошки
Ainura ._.-._.
Буся ( дев.) , Пуня ( девочка) ине такие нравятся)
у меня кошку зовут Сима, а кота Яшка :)
Оксана Михайлова о... спасибо.
Биомедицинское Приборостроение Уж лучше тогда СимАра)) Это типо полное имя)) А кот Яков))
Для кота, кошки не нашла прикольных)
#1: Педро, Мрамор, Эврипид, Тарзан, Одиссей, Шейх, Малахит, Ти-рекс, Шаман, Тиктак, Рембо, Морган, Шельф, Терминатор, Макинтош, Лукас, Уолли, Орфей, Рембрант, Тукси, Коперник, Пабло, Феликс, Шербур, Мускат, Чешир, Клайд, Рамзес, Конрад, Сильвестр, Конфуций, Сальвадор, Шеннон, Матиас, Форекс, Рипли, Шафран, Медисон, Фавн, Фидель, Синдбад, Симба, Оксфорд, Омар, Эспрессо, Кактус, Панчо, Томагавк, Рубин, Уман, Патрик, Каспер, Эмиль, Элвуд, Маркус, Уран, Оникс, Ной, Фауст, Мерлин, Корнелий, Шерлок, Топаз, Оливер, Санта, Питер, Нестор, Уилфред, Морфей, Шайтан, Скаут, Робин.

#2: Пасифик, Шерри, Ромео, Токио, Орел, Радар, Элвис, Тревор, Лестер, Оскар, Лаки, Феникс, Освальд, Фараон, Тристан, Царь, Феррари, Пикассо, Пигмалион, Кентавр, Эркюль, Эмир, Опал, Рэндалл, Фрукт, Шериф, Уинстон, Фигаро, Хиппи, Миллениум, Экскалибур, Табор, Чаплин, Шмель, Хамфри, Ланселот, Финбар, Монти, Ниндзя, Коньяк, Линкс, Хантер, Конан, Квентин, Микки, Льюис, Рокки, Натан, Скутер, Цицерон, Харон, Марвин, Шухер, Роден, Лео, Оливье, Латте, Тиггер, Титан, Шах, Фэйрфокс, Шарль, Холмс, Колумб, Шанс, Твистер, Элиот, Цербер, Пегас, Френсис, Отелло, Маскарад, Людвиг.

#3: Франклин, Уолтер, Марс, Тутанхамон, Цигун, Хоббит, Катманду, Ксеркс, Лексус, Сатурн, Тибальт, Сократ, Персиваль, Моцарт, Крамер, Мельбурн, Эней, Хиггинс, Чавес, Коннор, Нептун, Сапфир, Сенатор, Лютер, Сиам, Ролекс, Симон, Эйнштейн, Шеридан, Плутон, Лимит, Харрис, Кевин, Мао, Сильвер, Обеликс, Самсон, Порш, Нельсон, Пудинг, Космос, Фитцпатрик, Мерседес, Пилигрим, Цезарь, Фокус, Скотч, Факс, Палермо, Тайфун, Квант, Тиберий, Осирис, Флинн, Халиф, Локи, Фантом, Цезий, Черчилль, Ураган, Хаос, Харпер, Неон, Таурус, Нарцисс, Марсель, Чейз, Оззи, Херес, Один, Микельанджело, Тулуз, Шерхан, Клондайк, Тюдор.

Смешные имена для котов
#1: Сурок, Космос, Букет, Огонек, Прыгун, Блокнот, Сникерс, Свинтус, Раритет, Байт, Штепсель, Хобит, Бутерброд, Сигнал, Хиппи, Хомяк, Бакалавр, Абрикос, Мямля, Шпатель, Котангенс, Шрифт, Мурз, Уксус, Комод, Юникс, Джем, Клубок, Бакс, Флокс, Мумрик, Сэндвич, Фанфарон, Синус, Комп, Плинтус, Доллар, Кактус, Боцман, Ништяк, Бублик, Казус, Дым, Адидас, Валидол, Батон, Кардинал, Дельфин, Валенок, Пельмень, Бомж, Кайф, Фунт, Линукс, Дождик, Бигмак, Питон, Чизбургер, Улет, Хлор, Миксер, Цитрус, Джин, Косинус, Зонтик, Сундук, Милорд, Мерс, Пискун, Компот, Лапоть, Валик, Упырь.

#2: Монитор, Тролль, Лобстер, Шпрот, Джигит, Бант, Леший, Червонец, Ворчун, Морфей, Фрукт, Хвостик, Сержант, Синьор, Зефир, Эксель, Шнапс, Суслик, Пистон, Корсар, Мявус, Пиксель, Ром, Коньяк, Карандаш, Ксерокс, Пузырь, Икс, Глюк, Пистолет, Енот, Сырок, Проныра, Килобайт, Веник, Ребус, Фраер, Витязь, Мармелад, Дизель, Кисель, Баюн, Студень, Щелбан, Урка, Аргон, Соус, Кекс, Самбук, Тортик, Кирпич, Гном, Фант, Штрудель, Шулер, Туман, Пуф, Шок, Максимум, Паштет, Финт, Лобзик, Фонарь, Нытик, Жулик, Сайт.
Оксана Михайлова спасибо большое вам! прочитаю с удовольствием!
Оксана Михайлова да нет не стоит затруднятся.