Домашние животные
Ребят, подскажите чем лучше всего кормить кошку, чтоб была здоровенькая)
Кошка обычная, не породистая) И еще можно ли кормить свининой и говядиной?)
чета много ребята вам отвечают, а так то молоко, рыба им противопоказанны, т. к. они не питаются ею в дикой природе, но побалывать иногда рыбкой можно. если из мяса, то это самый лучший корм, но лучше не жирное, т. е. свинина не желательна, лучше говядина. в идеале сырая, но по двум причинам сырое мясо давать не желательно, т. к. домашних не кормят сырым, а то они могут попробывать потом вас поесть немного) ) и второе - это паразиты которые могут жить в мясе, т. е. всетаки до полуготовности можно в микроволновке сварить) ) И ни в коем случае не кормит есухими кормами- это смерть. мой кошак всю жизнь например жрет только сырое мясо, только сердце и только свиньи)) ) ниче не переносит больше, ни колбасу, ни молоко.. ниче не надо, а если даю, то смотрит как на идиота. аа еще рыбу людит, но только красную... гад... 15 лет уже ему, иногда еще и деремся друг с другом))
Всем, только не тем что по телеку каждодневно рекламируют
у нас кот кушает с кошкой все что мы едим ) и даже кармельки крадет и кушает ) не каких диет но он огромный просто ) а кошечка по меньше ) а мясо да разницы нету мне кажется ) они и то и то едят а колбасу вот выбирают точно и наши вкусы совпадают ) фигню не едят )))
после заморозки мясо печень ливер птицу - без костей в виде фарша смешивать с кашей ее немного отварные овощи и сырые какие есть обычно кабачки огурцы травку вырастить творог кефир ряженку
корми натуральными продуктами да и все. молоко, рыба, мясо и т. д
Ну насоветовали тут вискасов со свининой, умники) )
Птица, говядина, субпродукты (без кости) , крупа (не перловка) , овощи, кисломолочка, яйца только желток. Рыбу не стоит давать. Ну и раз уж кормите натуралкой, то плюс витамины (не переборщите только) .
И разницы между обычными и породистыми нет. У всех все одинаково устроено. Своих правда я готовой сушкой кормлю, но я так понимаю, Вы не об этом спрашиваете?
Если она сама начнет кушать, то да. Но потом конечно она пожирнеет, и станет такой ленивой, что вам он просто надоест, не кормите его слишком жирными пищами
натуральной пищей.... а не этими всякими консервами что рекламируют....
можно спросить у ветеринаров
Тем же, что и сами едите. Не надо их баловать.
Вискас, Шеба и она будет довольна