Домашние животные

Подскажите наиболее экономичный способ кормить кошку?

Если вы завели животное.... экономить грех) Купите ей хороший корм хиллс. К примеру мой 7 кг кот съедает 1 кг. в неделю. 2 разав день небольшая миска. Корм стоит 250 плюс, минус. 250 руб в неделю это дорого?
только не кормите вискасами, фрискасами, на ветеринарку потом потратитесь.

и ненадо кашами кормить, тем более килькой. это говорят люди далекие от ветеринарии. кормите сушкой. она сбалансирована
Галина Балан
Лучший ответ
Один раз в сто лет.
зашейте ей рот
На корме не стОит экономить)) )
определитесь: или натуралка или хороший сухой корм.
Экономично? Ну корм. В месяц тысячи нормально?
Если желаете ей долгой и счастливой жизни, то кормите нормально)
А стоит ли вообще её кормить? Мой кот какает с этого...
Ирина Русинова
Экономно? Лучше бы не заводили. Самый экономный способ кормления (исходя из того, что животное должно все витамины получать) купить пачку 7,5 кг сухого корма супер-премиум класса: Хиллс, Eukanuba, Biomill, Acana, Orijen. И надолго забыть, что кошаку надо покупать корм.
Анна Чернова
Какой смысл вы вкладываете в понятие экономичный?? ? На сто рублей в неделю?? ? Тогда лучше отдать кошку в хорошие руки. Здоровье кошки напрямую зависит от того чем вы её кормите. Экономия на питании вызовет огромные расходы на лечение последствий такого питания. Хотя если у вас возник вопрос в экономии на корм, то лечить вы её точно не будете. ИМХО
отвезти на дачу!!!
пусть ест то, что и ты..
Завести мышей!
Ирина Диммель
чтоб экономило время или деньги (на кошек и так уходят копейки... куда уж экономнее)?
Habiba Tilloeva
если вы кормите кошку качественным кормом или свежим мясом, впоследствии вы съэкономите на ветврачах и на лекарствах!
из за некачественнного кормления огут возникнуть:
переломы
проблемы с ЖКТ
...да их куча!!
Natalia Nadelyaeva
Моя знакомая смешивает хлеб с килькой.
Светлана Дз
У нас вот экономично не получается. Сухой корм не ест. Из натуралки только топленое молоко. Так что ежедневно 5 баночек Шебы - итого 5*57=285руб в день ((((
Не надо заводить кошку если не готовы к затратам или если есть серьёзные финансовые затруднения! Помните лечить ГОРАЗДО дороже чем правильно и полноценно кормить животное! Не экономьте на здоровье своих друзей!
роял кэнин
сухой корм, дорогой
зато в дальнейшем не придется мучать с почками, и кошке вкусно
я пробывала одну штучку съесть. вкусно, не то что вискас или еще чтото
кашами, рожками, катртошкой-токо так если уж сильно экономичный, у знакомой две кошки варит геркулесовую кашу и вперемешку с килькой или рис с килькой
когда заводил о чем думал? лучше себя экономично корми, а кошку как положено!
ездить на рыбалку