Домашние животные

Может кто-нибудь может подсказать, чем именно можно кормить кошек (взрослых)?

http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php - вот адрес сайта, где подробно расписано единственное правильное питание кошек, а также почему необходимы именно эти продукты и почему именно в таком виде.
Нургуль Маумешова
Лучший ответ
Проплан. И думать ни чего не надо. А придурков пишущих о вреде хороших сухих кормов и кормлении остатками со стола, как свиней, посылайте к парижской богоматери.
Св
Светланка
я покупаю консервированный корм у ветиринара. чисто, удобно и котик доволен
Алена Орлова
Про Планом...
вариантов лишь два:
сбалансированная натуралка (мне муторно) ,
хорошая сушка суперпремиум, либо холистик класса.

Вы, правы. Роялка сейчас немногим лучше того же дрискаса, тот же производитель (( Уже и ветдиета тоже нашенская (((
Пы. Сы. Своих Оридженом кормлю (канадский холистик) , если брать побольше фасовки выходит недорого. Со здоровьем проблем нет.
Мария Снопова
Если хотите что бы животное было здорово, то кормите тем же, что и вы едите!
А не этой сухой и жидкой химией, которая почки и печень разъедает!
У моей подруги кота заживо опарыши жрать начали! Ужасное зрелище!
Яна Харламова
Моя навагу любит. Только голову отрезай (рыбам) , а то там кость очень опасная иоченб острай- котэ может сдохгуть
Советую кормить только натуральными продуктами. Сухие корма вредны и придуманы для удобства людей. Причины что бы не кормить сухим кормом:
1.Вызывает привыкание.
2.Могут появиться проблемы со здоровьем.
3.Хищникам нужен белок, а он содержится в натуральном мясе.