Домашние животные

Ребята, подскажите как собаку подружить с кошкой)))

Моей собаке уже 4 года, а котёнка я только неделю назад взяла ...но только я не понимая ну как их подружить??)) )
говорить собаке команду фу, ну у вас вольер следите чтобы котенок все же туда никак не попал, потомучто собака у вас не дома живет,
а потом собака будет видеть что кошка постоянно во дворе и привыкнет, главное когда котенок на улице и собака лает, говорите ей фу, и ни в коем разе пока собака лает на кису не гладте собаку (подумает чтто хвалите) наоборот лай на кошку ругаетте собаку,
при собаке с кисой сильно не играйте, ваше внимание должно распределятся поровну на всех
Настя Самарова
Лучший ответ
Со временем сами привыкнут друг к другу.
а ты запрети собаке обижать котейку и всё!слово хозяина закон! у меня по крайней мере так
Лилия Арюкова
Вот такой результат лично у нас))) ) Собаке 11 лет, кошке (на фото) примерно 6-7 месяцев. Сейчас кошке год и 3 месяца. Потерпите) И у вас так будет)) ) Такса моя зловредная жутко, но приняла ведь)))
****** *****
Ну недели мало. У меня две собаки и две кошки (в квартире) . Второго кота недавно на улице подобрала, так он неделю сидел в углу за диваном и шипел на всех. Потихоньку привыкнут друг к другу. Не меньше месяца.
У меня кот, кошка и три собаки, дружат между собой.. Но если моим собам попадется посторонний кот... сожрут нафиг...
Елена Ли
Потихоньку подноси кота к собаке, но не близко! ! И потом со временем от друг друга отходить не смогут! ! :)
вы не как не подружите ждите пока сами не подружется
мне кажется не как у них это в крови заложено дружить или нет
У меня котенок сам подружился с собакой