Домашние животные

Кошка не ест ничего, она была беременна, вот у нее 3 лень идет кровь из попы, подскажите что делать?

0,3 окситоцин укол сделайте в мышц улапы. И вводите глюкозу 5%-ную по 100 мл. 1р/д 3 дня. Витамин В12 в мышцу укол по 1мл 1р/д 5 дней и также витамин В1. И поите со шприца. Если в первый день укола окситоцина не родит то проблема частая иза крупного плода. Он не может пройти и внутри умирает и тухнет. Надо резать у ветеринара и матку тоже удалить прийдётся. Цена операции от350 до600гр
#lelya _
Лучший ответ
"Она была беременна". Пишите как есть - она родила, котят утопили. А то недомолвки какие-то. К ветеринару советовать не буду, вы ж все равно не пойдете. Лопата у вас есть, надеюсь? Копайте яму.
Елена Семкина
Кошка ваша умирает, истекает кровью. К ветеринару срочно.
ни чего, ждать что произойдёт
Вы должны оторвать свою попу от компьютера и срочно показать попу кошку ветеринару.
Богачёва Ирина
Бестолковая малолетняя живодерка, пока ты тут сидишь и херней страдаешь, твое животное мучается.
Арина Серая
вы надеетесь что вам здесь и диагноз поставят и лечение назначат - вы ошибаетесь, а котэ продолжает страдать
Вот я смотрю, вы уже 3-ий раз задаёте этот вопрос, или даже больше.
Да обратитесь вы к ветеринару уже! 3-ий день мучаете бедное животное! Может что-то серьёзное, какая-то болезнь, или рак? Чего вы ждёте-то?
Бегом к врачу, а не тут штаны просиживать!
к ветеренару везти
К ветеринару ведите, если, конечно вам жалко котэйку. Или вызывайте на дом.
Не обязательно что она умрет .. У меня кошка съела красный пакет ( Ну как съела, по жевала ) Тк казалось что кровью какает . Но дня через 1,5 нормально все стало .. Я советую дать ей антибиотик, на случай если инфекция, а если ее нет то он вреда не нанесет .. Ну и конечно же к ветеринару я бы сходила ...У меня просто 11 собак и 2 кошки ...И бывают такие случаи )