Домашние животные

Некоторое время у кошки на груди появилась небольшая опухоль,теперь там обзелза шерсть и иногда идет кровь. Что это?

Возможна ли это онкология? Как лечить кошку?
У моего отца живет кошка, которой уже 16 лет. Так у нее вообще жуть на животе творится. Сначала тоже вроде бы была небольшая опухоль, шерсть облезла, потом как рана появилась. Он все оттягивал поездку к ветиринару. А когда я снова увидела кошку там уже была рана - не рана, не знаю как сказать. В общем, размером с мужскую ладонь без пальцев, шерсти нет, но такое ощущение, что и мышц почти нет, как будто скоро и кишки вывалятся. Лечить уже поздно. Но папа и усыплять не разрешает. Самое интересное, сама кошка ест как обычно, регулярно ходит в туалет. Прыгать только перестала, все больше на коврике лежит или на полу. Я тоже думаю, что онкология. И жалко кошку (я её котенком слепым нашла и из пипетки выкормила) , и отца понимаю - он к ней привязался и убивать не хочет. И что делать, не знаю. А Вам наверное пока не поздно, следует кошку к ветиринару отвезти. Может, еще можно вылечить.
Елена Бутырская
Лучший ответ
у ветеринара
Блин, нехороший симптом (((((....
Maira Seisenbaeva
Это повод пойти к ветеринару. Вы по интернету онкологию собираетесь лечить?
Лё
Лёлька
К ВЕТЕРИНАРУ СРОЧНО!! ! Не мучайте животное!! ! Ведите к ветеринару!! !
Кстати если и спрашиваете, нужно указывать породу и возраст кошки
Olga Utkina
вероятней всего онкология может быть просто опухоль, у моей кошки таже проблема после операции около 4 месяцев все было нормально потом опять начали расти опухоли, хотя врач сказал что они было доброкачественными. Скоро вероятнее всего будем усыплять, вторую операцию не переживет