Домашние животные
Как зовут ваших кошек и котов?.. Помогите, пожалуйста, придумать имя моей "героине"-кошечке ( в повести).)
Кстати, а почему вы назвали их именно так?...)
У меня два кота - Арчи и Яша.)) )
А клички кошек посмотрите здесь:
http://www.alvas.ru/name_cats.htm
http://www.veterinarka.ru/content/view/304/68/
А клички кошек посмотрите здесь:
http://www.alvas.ru/name_cats.htm
кот Ёжик пришел в дом уже с этим именем и кошка Маня

В нашей местности среди коренного населения принято называть кошек человеческими именами. Считается что древняя традиция, которая существовала повсеместно до реформ Никона, кода считалось, что кошку можно пускать в храм только если у неё есть человеческое имя.
Betty ( Elisabeth). Названа в честь королевы Elisabeth II, потому что так же, как и королева родилалсь 21 апреля.
Моего кота звали Димкой. Это вряд ли подходит Вашей кошечке. Он был дымчато-голубого цвета, и Димка - это вместо Дымки, для простоты.
Мою кошку зовут Амура.
Нашего зовут Кузя. Хорошее домашнее имя для котика.

Кошка, Багира, Дашка, Крапчатая, Снежка, Лариска, Иннокентий (Кеша) , Пушок, Гоша, Хоза, Язва, Серая, Тимоха, Люська, Лиза, Анфиса, Лаура, Клякса, Полина это так на вскидку вспомнила. Из остальных подъездов не помню только из нашего и из соседнего.
Маруся у нее на лбу это написано))))
Алиса -сиамка.
просто "черныш" он у меня чисто черный и о имени особо не думала
У меня канадские сфинксы - старший кот Плюш, коша Шу (Шушера )))) и её отпрыск, младший котейко Шкет.
Бакс зовут
Мэри. Если кошка- француженка.. . :-)
У нас 2 е. Кот белый совершенно-КАСПЕР (как белое приведение) И кошка-сиамская-ЛИСМА. Просто нравится звучание интересное!
Моника
а так просто Монька, Моня
нежно и ласково: ) хотела необычное имя для кошки

а так просто Монька, Моня
У меня Макс и Паша, я бы назвал Анфисой.
Руна.
Обычно называют или по внешнему виду или в соответствии с характером.. . Вот был случай, например, взяли как-то знакомые кошку с пушистым хвостом, белую абсолютно и назвали Белкой.. . правда потом выяснилось, что это кот.. . И стал он Белкиным...)))
Мезуальдий ...или ...Мезуальда!
" Кыця "
Кира (Валькирия- прекрасная дева войны :) )У меня 2 хомы Веня и Таня
кошка чили.
Сенбернар малыш
Питбуль вуди.
Для кошки имя как то само придумалось. Сенбернару имя дали аж семь лет назад, поэтому не скажу почему назвали так, не помню) но такая кличка для 80кг пса очень мило звучит.
Пит вуди по имени парня из фильма "это англия"
Еще был пит бронсон. Тоже из одноименного фильма.
Сенбернар малыш
Питбуль вуди.
а у меня котика Мэркой зовут)
У нас кошка Женя, а назвали ее сначала ДЖУНЕОР т. к . думали что кот и больно похож на нашего погибшего кота, а когда вет врач уточнил нам пол животного (спустя 4 месяца) пришлось подбирать имя с похожим слогом (уже откликалась) , Джунириха не подошло, поэтому просто Женя
кот ФУТИК а кошечка ГЕРА не знаю, люблю.
Валенсия) У неё было такое имя, когда мы её взяли)