Домашние животные
а вы будете отвечать на вопросы об уничтожении собак или сообщите модераторам о призыве к нарушению закона о жестоком
все в этом мире нужно рещать цивилизовано
буду отвечать... это проблема
Обязательно отвечу.
До кучи уничтожить надо так называемых общество любителей животных которые только тренькают своими поганами языками а ни чего не делают а если кто прибьёт бродячего кусачего пса они тут как тут и начинают епать мозги санитару а что эти любители не отлавливают бродячих и домой к себе не тащат раз им жалко их и поди не у одного из этих мутантов дома нет ни одной живности а с казны сосут деньги на общество
Нет. Не замечу вопроса. НАДОЕЛО. Одни хотят мсти и не змечают, что 70% агрессивных животных это - домашние любимцы, которых выпустили погулять.
Другие играют в гуманистов и вот-вот начнут кампанию протеста против глистгонных средств, так как они тоже не гуманны.
Если об уничтожении бездомных собак - буду.
Ну сколько можно смотреть на растерзанные тельца детей? Будем отвечать и помогать вызывать отлов
Смотря какой вопрос.
Отвечать не буду, потому что ответить мне нечего. Я ничего не знаю о технолгии отлова собак и утилизации туш. Даже не знаю, какая организация сейчас этим занимается. В необходимости такого отлова не сомневаюсь. Модерам сигналить не буду. Если эти акции и противоречат законам о животных, то это скорее правовая проблема, чем моральная.
Модератору
Если вопрос про уничтожение бездомных собак, то отвечу.) )
БС-это враги, а не друзья!
Если правительство их не усыпляет, то я возьмусь за обычный ТТ и сделаю это сама.. )
И думаю это сделают многие, кому дорога своя жизнь, и жизнь своих близких. .
Да и не только их.. .
БС представляют опастность для всех!. )
БС-это враги, а не друзья!
Да и не только их.. .
БС представляют опастность для всех!. )
выскажу своё мнение полюбому
Скорее, пожалуюсь модераторам.
Модеры не должны наставлять всех на путь истинный.. . что за бред вы пишите. .
Вы извините конечно.. . но если уж Вы и видели такое жестокое обращение с животными.. . возьмите и заявите куда надо.
Мир рушится не из-за нашего равнодушия. . а из-за некой кучки людей (Вы их даже ни разу не увидите) у которых народ всего лишь куколки на веревочках.. .
Уважаемая.. . 21 век на дворе.... люди гибнут за нефть. . а вы мне о шафках
К сожалению либо же к счастью.. . но это естественный отбор. Одной собаке повезло больше ее любят и не дадут в обиду. . другой повезло меньше.
Уж лучше наказывать сразу если ты это заметил.. . вызывать или обращаться к кому либо это дело-говно.. . никому нет дела.. . ни-ко-му
Бездомные собаки-это зло. Боишься по улицам ходить, детей не выпустить гулять. Надо что-то делать с бродячими собаками, нельзя это так оставлять. Защишаете собак, а людей не жалко? ? Дожалелись уже вы, защитники, стаями ходят эти собаки.
Мико Юко
людей жалко но вопрос это в раздел общество и политика. от властей требуйте не от любителей животны
В смысле, бездомных собак? Не стану ни отвечать, ни сообщать модератору.. . Отвечать - потому что не хочу быть соучастником убийства животных, просто не смогу думать о себе, как об убийце.. . А сообщать модератору.. . Я очень люблю собак - вменяемых, адекватных, домашних собак. У меня у самой дома живет шестимесячный лабрадор. Но бездомные собаки как правило похожи на домашних только внешне - внутри они злы, агрессивны (еще бы, от такой жизни) , голодны и неуправляемы. Свора из десятка крупных бродячих псов может С ЛЕГКОСТЬЮ разорвать на части даже взрослого человека, не говоря уже о детях и подростках.. . Люди, подкармливающие бродячих псов и с пеной у рта ругающие "этих бездушных живодеров" просто не понимают, что на месте жертвы дикой собачьей своры однажды может оказаться и ИХ РЕБЕНОК...
Мико Юко
я согласна, но не кажеться вам что это надо писать в раздел общество и политика. а не сюда
Вопрос вопросу рознь. Если в вопросе явно прослеживается призыв к насилию - сообщу модератору, если это вопрос-дискуссия - отвечу.
какой ужас.
cмотря о чем вопрос. . если о стаях прикормленных кострюлечницами, то буду, люди ну как же достучаться до вас? мне 28 лет и я даже летом ношу майки с длинным руковом, потому-что стесняюсь шрама на руке оставшимся после столкновения с такими" милыми "собачками которых пригрели "добрые" тети ...
Я отвечу таким кто задает такие вопросы всё что я о них думаю, а думаю я о таких очень плохо. А модераторам не знаю сообщу или нет, это зависит от настроения
Буду отвечать на вопрос.
сообщу
я очень люблю всех животных мне бы очень не хотелось что бы над ними издевались
прочитал, спасибо.)
Отвечу.
Сообщу этому гаду.
Нуу это какой вопрос будет.
скорее 2-ое
я уничтожу
Модератору сообщу. Общаться с такими "недолюдьми" не имеет смысла.
Пожалуюсь модераторам+отвечу в грубой форме