Домашние животные

какой цвет боятся кошки? или как сделать так чтобы кошка не сидела под ёлкой?

Мария Биц
Ну как это почему нельзя сидеть? ! Это же естественно, кошки любят высоту и игрушки, если ей вруг (а это обязательно рано или поздно произайдет) захочется поиграть она побьет все игрушки. а может взабраться на елку и повалить ее! И самое худшее, она может иголку поглотить, и впороть себе кишки! Лучше следить за ней, что бы к елку не подходила и по возможности быстрее еще вынести после НГ, что бы много иголок не успело опасть. А когда вас дома нету дветь запирайте.
Jelena Voroneckaja
Лучший ответ
Никак. ))Только если не пускать. ))
София Пягай
Кошка ходит сама по себе. Пускай сидит. Жалко что ли.
поставьте перегородку
мандариновые корки положите или чеснок )
а по чему кошке не льзя там сидеть?
сидеть пускай сидит
вот если перевернуть захочет тогда по заднице и поругайте.
Пускай сидит!! ! Жалко, что ли?? ?
Только смотрите чтобы дождик не ела!! ---забьёт кишки.
Кошки никакого цвета не боятся)
Как доказывают многие учёные - они всё видят в чёрно-белых красках. А кошка никакого вреда не принесёт ёлке.. .
Просто это новый предмет в доме, ей интересно) Очень многие коты сидят под ёлками.. .
разе это плохо? мне кажеться, что очень забавно)
Ну а если вам это мешает - то просто поставьте перегородку. А если кошка послушная, то не пускайте её туда... слегка наказывайте. Только ни в коем случае не бейте! Это будет потом негативно сказываться... просто голосом, твёрдо говорите "Нельзя! "
убери елку и все хахах)