Домашние животные
Овчарка съела буханку хлеба, чtо делаtь?
У меня съела пол-противня сырых пирожков с мясом -и ничего... А тоже боялись.
ну не в блокадном ведь Ленинграде живёшь)
воды налей моя часто хлеб ворует
Чего пишешь то по нерусски? Вроде настоящий русский-сначала сделал, потом призадумался....
хлеб может вызвать аллергию, на что будет? да ничего не будет, сходит в туалет
корми мясом
мой хлеб не ест
не кормить сегодня больше
беги за хлебом!
Вывести погулять!
ничего страшного.... вечернюю кормежку пропустит и все. могу только посоветоватьсходить в магаз за хлебом...
покорми собаку.
если хлеба больше не осталось то сходи в магазин (себе хлеба купи)
Купи новую буханку хлеба.
все в порядке )
животные сами выбирают чем им надо))
Купить новую!!!!
Купить ещё один
Конечно не будет, в корме собачем пшеница, мука тоже есть.
ничего страшного.
главное что бы колбасу не тронула
ты почему раньше собаку не кормил ? видишь к чему приводит пл ох ое отношенье к собакам=)))
отругать! а так ничего с ней не станется)) )
всего одну))))))
Ничо иди телек посмотри нисё не случится с лвчаркой
Уже написали, надо дать угля !
у неё может воспалится тонкая кишка если она села его очень быстро а так ничё
Дать побольше воды и акт. угля по весу собаки на 70 кг 1 пачку!!!!
Если собака съела хлеб ничего страшного, а если быстро да еще и много то она может ВЫРЫГАТЬ!!!!
жить
купи хлеба