Домашние животные

Какая порода лучше и почему? Спаниель или такса?

Tansholpan Isabekova
На мой взгляд, такса, конечно, лучше. Во-первых, она меньше спаниеля, умнее, ласковее, добрее. Во-вторых, с таксами где не появишься, все шеи сворачивают, в комплиментах рассыпаются, такса же способна вызвать улыбку даже у законченного пессимиста. То, что они медленно бегают, вообще, чепуха. Покажите таксе белку или кошку-реакция будет молниеносной, тут же сорвётся с места и понесётся за ней, как вихрь. Такса-собака классная, общительная, чуткая, тактичная, оптимистичная. В ней-море обаяния и неповторимого шарма.
Neo Silicon
Лучший ответ
Такса
А какой фильм лучше, Властелин Колец или Призрак Оперы? Это нельзя сравнивать. В чем то одна собака лучше, в чем то другая. Так только мелочь вопросы задает
Елена Фомина
ЛУЧШЕ - немецкая овчарка.!!!
Оля Плахина
А я никогда не сравниваю разные породы собак!
_ Ты чё гонишь? ? Они не медленно бегают! И вообще не болеют!
Та, которая Вам больше нравится. Обе охотничьи, подвижные, веселые. Только такса меньше и короткошерстная, а спаниель длинношерстный и чуть крупнее, хоть и не на много. Обе породы хорошо дружат с детьми.
для меня лично - такса и лабрадоры
Спаниель 100%))Зайди на породные форумы, так сама определишся
Я за спана-умная, добрая, преданая собака.
А такса у знакомых лаят на всех и извеняюсь ссыт где попало.
У меня спаниель... я щетаю что эта порода лучше чем такса! Таксы медленно бегают и умних бывают проблемы с лапками.... а спаиели вообще очень редко болеют! Главное хорошо воспитывать!