Домашние животные
Кого лучше завести дворовую котейку или породистую котейку?:)
Мы уже идем к Вам.... не тайд

оно вот.. пришло и сказало-йа буду у вас жить.. а мы и не против:

Породистую! Дворики заводятся сами, у меня два!
главное - понятливого и доброго. так как для души берём
породистую
или дворовую но здоровую
Ну это смотря кто Вам больше приглянулся. Не мы же выбираем.
Важны ли породные качества... экстерьер, характер, гарантия каким вырастет.
и дворовые котейки бывают очень симпатичные
Не соглашусь с Костей, породистые намного больше болеют. У них гены слабее, а у беспородных выживают сильнейшие, они более адаптивные. А вообще, хороший знак, когда кошка приходит к вашей двери. надо брать и будет вам счастье!
Лучше Котэ дворянских кровей. Болячек меньше цепляют )
они классные все!
дворовую разумеется
плюсы: 1 меньше мяуканья под окнами
2 лучше характер
3 дешевле леченье может встать если что
минусы: могут быть глисты, блохи,...
плюсы: 1 меньше мяуканья под окнами
2 лучше характер
3 дешевле леченье может встать если что
минусы: могут быть глисты, блохи,...
думаю что породистый кошки это понты хозяев ( смотрите у меня куча денег на котов ) ( без обид те у кого породистые ) а дворовые часто очень красивые и если взять его то он точно будет вас любить ведь вы егоот смерти спасли можно и так выразиться С=
Ту которая посмотрит на вас преданными и любящими глазами.
А будет у неё порода и документы, или вы просто заметите её на улице идя домой не важно.
Главное чтобы вы её любили и он (а) любила вас.
это как ваше положение позволяет!
Дворовая всегда хоть и немножко но добрей
Обычные кошки самые лучшие)))
У нас породистая, но сейчас думаю, что лучше бы дворовую взяли. Проблем меньше. Эта слишком характерная и руки не любит. Даже погладить себя иногда не дает.
Иногда дворовая намного лучше!