Цена всего на немного больше чем у ПроПлана, а качество значительно лучше.
Eukanuba (Эукануба) производитель Голландия - США, это уже о многом говорит.
Если верить производителю, то в составе этого корма не менее 40% мяса, что вполне нормально для корма супер-премиум класса. Если сравнивать с ПроПланом и РоялКанином в которых всего от 18 до 30%,и цена на эти корма очень завышена.
В обще прекрасный корм, хорошее качество. Перепробовали много кормов и ПроПлан и Роял и Хиллс, на один прищи полезли, на другой чесотка, на третий блюет и дрищет и тд. Сейчас на Эуканубе, все устраивает полностью и состояние и какахи и кожа (у меня лысая кошка), все хорошо!
НО не забывайте что любой корм подбирается индивидуально для каждой кошки!
Домашние животные
отзывы о Eukanuba для кошек. отзывы о Eukanuba для кошек
Смотрите на "выход"))) Если цвет кала нормального коричневого прокраса и консистенция нормальная, то именно Вашему животному этот корм подходит. У четырех котеев моего отца единственная проблема на этом корме, очень уж большой "выход", не удивительно в принципе, если посмотреть в состав, но зато именно этот корм по-моим наблюдениям в РФ еще не так сильно сдал в качестве.
По цене в Вашем опросе, смотря где покупать, в "бетховене" в среднем стоит 900 рублей за 2 кг, в интернете примерно на сто рублей дешевле, ну дороговато, если учитывать, что в корме из мяса только курица (примерно 20%), благоразумней казалось бы кормить конечно натуралкой, кг говядины в среднем стоит 300 рублей и куриная грудка рублей 200, а кошкам вообще нужно не филе, а обрези, что много дешевле.
П. С. еще кстати, заметила от Eucanuba рыжина появляется, так что, если у Вас котей голубого окраса или черного или подобного, то может и другой корм стоит поискать. Хотя может оно не у всех проявляется.
Хороший корм. Кормила им и кошек, и котят -- нареканий нет.
По расходу -- экономнее того же Рояла в 2 раза.
кошек у меня нет, но собаку уже полгода как кормим эуканубой, состояние отличное, шерсть хорошая.. . с натуралки на корм перешли, пес сразу заметно изменился в лучшую сторону...
Отличный корм. Правда не все кошки его едят, если Ваша кошка его кушает, радуйтесь...
Хороший, но уж намного лучше всяких этих китекетов!!!)