что можно ей подавать что бы она успоколась! ! стериализации еще не делали? ?
может какие капли есть ((??
Домашние животные
подскажите что делать? кошке 7 месяцев? уже месяц гуляет (( мявкает крибется ужас что твороит
Капли ---
Экс 5
Антисекс
Вообще зайдите в зоомагазин скажите у кошки течка нужны капли. Но вам подскажет какие лучше для вашей кошки!
Экс 5
Антисекс
В вашей ситуации никакие гормональные капли и таблетки уже не помогут - дело зашло слишком далеко. Такие долгие течки- явление не нормальное, и говорит о гормональных нарушениях, о кистозе яичников. Кошку надо стерилизовать (удалять матку и яичники) . Ветеринары не любят проводить эту операцию во время течки, но ваш случай - именно такой, когда, пожалуй, придется. Позвоните в клинику, проконсультируйтесь в врачами.
Переждите течку и кастрируйте. Это очень опасно-такие ранние и долгие загулы. Пиометра не заставит себя ждать. А таблетками, каплями и уколами-ускорите процесс.
oustinovich
у меня кошечка.. девочка.. уже с начала декабря примерно гуляет...вся похудела .. че творит и мы с ней ночами не спит ..
Купите Антисекс, в магазинах продаётся для животных.
Можно так же ходить к Ветеринарам и ставить уколы на пол года, что бы не просила кота. Мы так делаем.
Наташа Устинова
И дорого обходится?
Переждите немного и стерилизуйте. Проблему снимите раз и навсегда.
Стерилизовать можно НЕ раньше 8 месяцев. И не во время течки, чтобы не было кровопотери большой.
Ни в коем случае не покупайте ни капли, ни таблеточки, если не хотите вкладывать огромные деньги в лечение кошки из-за последствий этих препаратов.
По статистике от этого всего - рак молочных пакетов или матки. Операция стоит дорого и лечение тоже.
В зоомагазинах продаются специальные таблетки стоят они всего 5 рублей за пачку купи.
вот пример.

oustinovich
у меня девоска не большая.. примерно кило полтора -два. сколько ей этого препарата надо давать? и сколько дней если знаете подскажите? я щас пойду ей куплю?
кота просит
Никогда, повторяю НИКОГДА не давайте всякие таблетки, капли от того, что бы кошка не гуляла. Если вы, конечно дорожите ей. Это приведет к развитию пиометры и онкологии.
Существуют два способа хирургического решения проблемы - кастрация котов и кошек и стерилизация. Операции проводятся под общим наркозом. Oбычнo кacтpиpoвaннoe или cтepилизoвaннoe живoтнoe «вcтaeт нa нoги» и oтпpaвляeтcя дoмoй в дeнь oпepaции.
Внимание! Часто в ветеринарной практике пpимeнитeльнo к ocoбям мyжcкoгo пoлa используется термин «кacтpaция» , к ocoбям жeнcкoгo пoлa пpимeняeтcя тepмин «cтepилизaция» , хотя в обоих случаях подразумевается именно кастрация - удаление половых органов.
КАСТРАЦИЯ
При кастрации у котов в двух местах делают разрезы кожи мошонки, на семенные канатики накладывают шелковые зажимы (лигатуры) , а затем извлекают сами семенники. При этом часто даже не требуется наложения швов. Заживление маленькой операционной ранки происходит за 3-5 дней. А вот для кошек эта операция гораздо сложнее, так как она является полостной. Суть ее - в удалении яичников, а в некоторых случаях и матки. Операция завершается наложением тройных швов. Оптимальный возраст животного - после 10-месяцев. Желательно, чтобы у кота до операции вообще не было вязки, иначе он все равно будет хотеть кошку.
Плюсы:
- Кастрация решает практически все проблемы, связанные с кошачьей половой активностью.
- Считается, что в большинстве случаев кастрация не наносит особого вреда здоровью животного.
- Прооперированныe кoшки имeют мeньший pиcк зaбoлeть paкoм и пиoмeтpoй (pyometra), бoлeзнью, чacтo пopaжaющeй пoлoвyю cиcтeмy нecтepилизoвaнныx кoшeк.
-Этическая сторона вопроса: многие владельцы считают кастрацию настоящим преступлением против природы.
СТЕРИЛИЗАЦИЯ
Стерилизация (полная или частичная) - альтернатива кастрации. Эта операция и выполняется проще, и носит более щадящий характер.
Стерилизацию кошек по-другому называют "перевязывание маточных труб". Стерилизацию котов - "перевязывание семенных канатцев". После стерилизации у кошек и котов сохраняется половое влечение, и они не изменяют своего поведения и продолжают вести активную личную жизнь. С той разницей, что они уже не смогут "сделать" котят, поскольку становятся бесплодными.
Минусы:
От всех "прелестей" кошачьей любви (громкого мяуканья, стремления "пометить" территорию и прочих проявлений кошачьей любвеобильности) эта операция не избавит. Именно поэтому, стерилизацию проводят в основном не котам, а кошкам, для того чтобы они перестали давать потомство.
КАСТРАЦИЯ
Плюсы:
СТЕРИЛИЗАЦИЯ
Минусы:
Кривоносова Екатерина
И у вас отличный совет -_-"
Минусы стерилизации
Первый и главный минус - и стерилизация, и кастрация кошки проводятся под наркозом и предполагают наличие швов и травматических повреждений мышц и кожи. Как и для людей, наркоз для кошек может быть опасен, и животное может не сразу выйти из него, а может даже его не перенести, и никаких гарантий вам тут никто не даст. Что же касается швов, то они после операции могут гноиться или мокнуть, и это тоже может привести к ряду осложнений.
Еще один минус - стерилизованные кошки чаще подвержены мочекаменной болезни и ожирению, чем нестерилизованные, хотя это можно постараться предотвратить, используя специальный корм.
Минусы стерилизации
валерианку дай, она ваще будет бякой!
oustinovich
давала она сьела ее .. но толку нет...
Боже мой, валерьянка для кошек это наркотик! Ни в коем случае не давай! А если хочешь, что бы кошка просила через 3-4 недели снова, купи капли Кот Баюн или другие в любом зоомагазине они есть. Если уж не хочешь, то придется искать кота.
да, есть специальные капли для этого, даже корма, но это вообще пападос если её всего 7 мес, а она уже хочет, моей 10 и ещё ничего....) )
заведи кота срочно
лекарство в магазине для дом животных
Я своей сиамке дала выполнить долг природы) погуляла, и родила, потом стерилизовала. Что такое коты, прысканные двери и помеченные углы напрочь забыли. Есть много не даем. Жиреть не начала, почаще потом играть с ней и будет все окей) . А антисекс когда загуляла уже долго вроде не помогает, он на ранних стадиях только. И нельзя ими злопоутреблять, кошка потом с массой болячек будет, это же все гормоны.