Домашние животные
как успокоить котенка? может кто давал лекарства какие нибудь?
погладить
А своего ребёнка вы тоже будите успокаивать лекарствами? Игра, а это именно игра, нормальное состояние для котёнка. Года через три пройдет, а ещё через пару лет для того чтоб его расшевелить придётся ооочень по стараться. Если вам не нравится бойкий здоровый котишка, надо было заводить кота не моложе пяти лет.
валерианкой
а отчего его успокаивать? не забывайте что это по сути ребенок. вы детей тоже успокоительным отпаивали? активность им свойственна с этом возрасте. а вот регулярная дача успокоительных может пагубно сказаться на здоровье
В первую очередь взять на ручки, погладить, обнять и приласкать. Утешить бедненького
мяу)
что с котенком? какие людсике лекарства то нет!
не надо его успокаивать. Если кот на позитиве зачем его химией пичкать и в дипресуху вганять. Пускай бесится, его жизнь только начинается, любой бы радовался.
может валерьянки)
Смотря что подразумевается под словом успокоить. Если у котенка стресс (переезд в новый дом, появление др. животных и т. п.) , то можно подавать успокоительное, например Кот Баюн, только курсом, с трех капель эффекта не будет.
А если котенок просто игривый и бешенный - так на то он и котенок! ))))
кошки как и дети очень любят валерианку
кот баюн есть капельки
дать молочка домашнего положить с собой на кровать и приласкать если кусается а если бешенство придёт вести к врачу пока не поздно а если ему уже 6-7 мес то всё он потом такой ибудет