Домашние животные

Как успокоить котенка, ночью не дает спать! Мама устала и грозится его отдать, не хочу расставаться с любимцем (

маленькие котята часто бегают по ночам, такие они маленькие котята, они еще не знают взрослых правил и им всё интересно и любопытно, а ночью так вообще. Это временное явление, потом они обленятся и будут спать как спит их хозяин, но для этого нужно просто немного подождать, до 5 месяцев в основном они гоняют, потом их попускает.
У нас трое, пережили взросление первых двух кошачьих, теперь третья подрастает и шумит ночью, иногда брызгаем ее водой, потому что два часа беготни без остановки ночью и утром моя голова как в кастрюле от недосыпа.
Вам и вашей маме нужно набраться терпения, если хотите, чтобы котенок остался у вас, если вы к этому не готовы, отдайте лучше котенка у кого взяли.
Дарья Гахария
Лучший ответ
Запрешь их, как же! Орать будет перебудит всех! Больше с ним играйте днем, ходите с ним везде по дому, разговаривайте, чтобы он не дрых целыми днями!
Это живое существо, оно хочет жить, интересуется, играет. Или вы думали, что он будет сидеть в уголочке тихо? Ну не понимаю я таких вопросов.
Накормить перед сном говядиной сырой, будет спать всю ночь.
котики - ночные животные. не давайте ему спать днем и вечером хорошо выбесите его.
Мы перетерпели этот период. Малыши все шебутные. Не убивать же их за это.
Marina Suqiasyan
заперайте в другой комнате
Е*
Елена ***
выматывать днем, не давать спать. ночью будет дрыхнуть как убитый.