Домашние животные
почему у меня мяукает кошка
радуйся что не кукарекует)
Она и должна мяукать, молчание это странно... было бы...)))
вот если бы спросили почему она лает....
у меня та же проблема это норм наверное
Ну гуляет наверно кота надо.
Тихо сама с собою она ведет беседу.
Говорить пока не научилась...)))))
Мяукает.. . И что? Я понимаю, если б она залаяла !
Мурлыканье бывает разным. Коротким «мур-мяу» кошка вас приветствует. Она громко «тарахтит» , требуя еды или внимания. Короткий «мурчок» выражает ее нетерпение при виде близкого лакомства. Долгое монотонное «урчание» говорит о чувстве глубокого удовлетворения. Звук бывает таким тихим, что мы его не слышим. Заснув, кошка мурлыкать перестает.
Широко раскрыв рот, кошка мяукает, «орет» и «плачет» . Ее «мяу» может быть просьбой, призывом, жалобой, возгласом замешательства. Иногда кошка мяукает «про себя» , когда не хочет ничего сообщить, но не в силах удержать внутри эмоции.
Котята «плачут» от горя, когда их разлучают с матерью. «Орут» кошки, призывая полового партнера. Особенно громко завывают коты, устраивающие настоящие концерты.
Агрессивная кошка утробно подвывает, шипит и фыркает. Шипение предупреждает: «Не подходи! » Подвывание сопровождает драку.
ну ты же разговариваешь, она че молчать должна?
Ласковое слово и кошке приятно. Общения хочет
Прочитайте про породу может по породе ей свойственно мяукать!! ! Но может что то сказать хочет!!!
потому что она не собака
Спроси её.
гуляет
Разные причины есть..